Rekomendasi Vitamin nafsu makan bayi 8bulan.

Rekomendasi dong bunda2.. Vitamin yg bagus untuk bayi 8 bulan merek apa y? Soalnya stiap mau makan mulut anku mingkem aja susah. Bikin setres ke akuu sebgai ortunya.๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ฉ

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku kmren sih bun anak aku umur 7.15 hari. saat itu abis sakit trus gak mau makan mingkem trus. kata tante nya yg bidan kasih vitamin imbos kids. aku kasih itu tiba tiba dia langsung mau makan Alhamdulillah udah gak ada drama mulut mingken atau guling guling liat makan. langsung hap hap juga. atau bisa di coba makan nya pakek tangan suap nya. soal nya anak aku suka gak mau pakek sendok

Baca lagi

Gda bun, sayangnya permasalahan makan anak gda perkara instan diminumin apa masalah selesai. Perlu dicari tau knpa dia mingkem. Ada trauma? Gasuka teksturnya? Rasanya? Banyak bun emg hrs jd cenayang. Anakku gt pertengahan bljr mkan anaku jd cenayang 3x sehari. Skrg mendingan klo gmau mkan antara gasuka rasanya/ teksturnya/ga bgtu laper aja/bosen makan itu.

Baca lagi

anak aku bund intinya kuah rasa sop atau kuah bakso, mau sayuran apapun dicampurin intinya rasanya yang 2 itu.. kalau cuma pakai penyedap gak pakai bumbu sop atau kuah bakso, auto mingkem. ๐Ÿฅฒ apalagi nasi goreng, cepat kali dia makan.

anakku juga bun umur 8 bulan.. susah banget mangapnya... udah konsul ke dsa tetep aja gtm... pake bubur fortif, homemade juga gak mau...masuk nanti di lepeh.. ๐Ÿ˜ญ

5mo ago

sama Bun,udh 2 Minggu ini GK mau mkn samsek,ngemil aja dia ogah,hoek2 trs

sama Bun๐Ÿ˜ญanak saya 8 bulan 24 hari GK mau makan,cemilan aja dia Gk mau,udh stres bgt ini

aku dikasih ini bun waktu berobat katanya buat daya tahan tubuh sama nafsu makan

Post reply image

aku hpl bulan 4 tgl 11 TPI lahiran tgl 28 bulan 3

VIP Member

Tidak ada vitamin yg bisa nambah nafsu makan.