pompa asi elektrik

Rekomen pompa asi elektrik yg bagus dan terjangkau dong Saya pake pompa manual cape banget Asi saya masi sedikit kluarnya Tlong bantu jawab ya bun

pompa asi elektrik
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga pakai pompa2an bun. Punya pompa manual kmrn di pakai cuma 1x gara2 mompa cuma dapat sedikit banget. Akhirnya aku fokusnya ke asi booster aja biar asinya banyak bisa lansung dbf. Aku minum blackmores fish oil 1000 dan blackmores pregnancy-breast feeding plus milmor plus. Aku minum itu aja terus ikutin aturan minum milmornya sehari 3x 2 alhamdulillah sehari sudah keluar dan 2hr sampai sekarang 7hr lahir sudah melimpah sampai kenceng payu** ga usah ribet pompa2 lg. Akhirnya pompanya ga kepakai 😁

Baca lagi
4y ago

Maaf slow respin iya bisa buat hamil dan menyusui jg.

Nih bun kue kacang bagus untuk meningkatkan produksi ASI nya bunda. Rasanya juga gurih, renyah, nikmat. ASI nya aku alhamdulillah udh keluar sejak hamil 7bulan, sampe skrng ASI nya banyak terus, karena sejak hamil 4 bulan doyan bgt nyemilin ini. Tadi nya aku nyemil ini ga ada niatan buat ASI cuma pas hamil 7bln ASI udah keluar ku cari tau salah satu nya karna aku sering buanget nyemilin ini. Kalo minat boleh WA aku aja bun +6289613995155. Harga terjangkau ko bun

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Ini bukan kue kacang rahayuu bundaa, insyaallah ga bikin batukk. Karna aku nyemilin ini dari jaman hamil gapernah batuk ggr ini bundaa

Bukan masalah pompa asinya bund. Tapi cara bunda pompanya. Aku juga pake yg manual. Ngepump itu pas PD udah kerasa mulai penuh. Trus sambil dipijat dulu. Sama harus rutin ngepumpnya bund. Nanti lama2 produksi asi banyak dan ngepump pake manual juga hasilnya banyak.

Post reply image

Cocok di bunda yg lain belom tentu cocok sama bunda. Pompa asi itu cocok2an Lagipula kalo emang asinya sedikit bukan sepenuhnya salah pompanya bun, bisa jadi peletakannya yg salah, ukuran corongnya salah atau masangnya yg ga bener jadi hisapannya kurang.

4y ago

Kan bunda anonimnya cuman ngasi pendapat bun, kasian juga nanti bundanya udh beli berbagai merk tapi ga sesuai harapan, kayanya bunda deh yg rempong ngomen2in bilang orang rempong

Numpang tanya ya bunπŸ™πŸ» Uk saya mau menginjak 35w, sdh boleh beli & coba breast pump kah? Spy nnt pas dd lahir lsg bisa diAsihi tanpa harus minum sufor gt bun maksudku.. Rencana mau beli yg manual dl aja. Mohon bantu jawab ya ibun2πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Gitu ya bun.. soalnya msh galau juga mo beli skrang atau nnt. Krn asi jg blm keluarπŸ˜”

Kalo saya skrg msih pake yg manual bun, little giant. Alhamdulillah cocok sih, wlopun pegel mompanya. 1xpumping bsa dpet 100ml utk PD kanan, 60ml PD kiri. Rncana mau beli yg elektrik merk doopser 450an byk review bagusnya jg.

VIP Member

Kalo ASI sedikit coba dibantu pijit juga punggung sama PD nya, soalnya aku juga pertama kali pompa pake elektrik sedikit jg, tpi skrng dah banyak enaknya pake yg manual karna lebih cepet pompanya 5-10 menit udah dapet 150 ml

spectra bagus bun. memang rada mahal tapi worthit bun. ngga sakit, bisa lgsg 2 pd, awet. bisa sampe ke adek2nya nanti jg loh. udh banyak yg pake sih orang2 di sekitar aku. sewa aja dl bum buat nyobain cocok apa ngganya

Saya malah sedih bun, asi saya mau pake elektrik atau manual seret banget keluarnya tapi kalo diperes pake tangan atau di mimik sama si kaka langsung keluarnya banyak πŸ˜‚ ada yg senasib?

4y ago

Emang paling bener deh yg tanpa bantuan ya πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Uk babynya udah brp bun? Sy jg awalnua sedikit. Skrg anak sy 20hari alhamdulillah dpt sebotol atau paling sedikit setengah botol bun. Sy pake pompa yg manual

4y ago

Sy gk itung jamjam bun. Kalau PD sy udah sakit atau bengkak baru ku pompa. Soalnya baby sy klo nenen PD bengkak dia msh susah nyari puting sy. Iya emang pegel bunπŸ˜‚