Apa reaksi Bunda saat suami bilang kalau teman Bunda cantik?
Apa reaksi Bunda saat suami bilang kalau teman Bunda cantik?
Voice your Opinion
Marah dong! (sebutkan alasannya di kolom komentar)
Biasa aja (sebutkan alasannya di kolom komentar)

23385 merespon

862 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

La kalo emang cantik, dan lebih cantik dri aku dlm hal fisik ya kenapa harus marah itu fakta πŸ˜‚ Selama suami tidak punya niatan untuk pedekate sama wanita tersebut, aku ok ok aja. Wajar laki2 suka perempuan cantik. Walaupun kita gak secantik wanita lain, seenggaknya kita harus merawat, merawat gak harus mahal bun. Pakai pencuci muka, trus pelembab dan sunscreen aja udah bakal terlihat beberapa tahun setelah pemakaian. Investasi masa depan 😊

Baca lagi

biasa aja krn q yg lebih cantik πŸ˜ƒπŸ˜ƒ trgantung sikap suaminya cara ngmngnya seperti dan sikapnya sprti apa bs ketebak koq suami yg suka nyelewang dan setia modelnya seperti apa. insyaallah suami q setia trbukti disaat 5thn penantian punya momongan suami setia bgt gk ada pikiran atau prilaku yg aneh2 tetep saling dukung untuk dapat momongan. 😁

Baca lagi
VIP Member

emang realitanya cantik ngapain marah. lagian abis bilang cantik ke org lain, suami selalu bilang lebih cantikan istri saya. πŸ˜‚. bagi saya, yg penting tidak melalukan hal-hal aneh berdua dibelakang sampai membohongi pasangan sendiri. kalau cmn bilang cantik, bagi saya masih wajar-wajar saja.

Ya kan aku juga tau temenku itu cantik jadi nggak usah ngomong,, namanya juga laki2 mau istrinya secantik apa pun mesti kalo ada perempuan lain bilang ,y cantik, karna setiap hari liat istri kan udah biasa lah udah tau luar dalem nah kalo ada perempuan lain di bilang y barang baru heehehe

gak layak sih menurut saya suami memuji perempuan lain baik d dpn maupun d belakang istri. memang pada hakikatnya laki2 suka dgn keindahan terutama fisik. tp jika sampai memuji berarti kesimpulannya si suami kurang menundukan pandangan πŸ˜πŸ™

3y ago

setuju bunda

suami saya gk pernah langsung bilang kalau temen saya cantik, tp dia lebih kasih saran. misalnya kalau potongan rambut saya dibikin kaya teman saya itu pasti lebih cantik, atau gaya berpakaiannya dll.. jadi suami lebih menyarankan agar terlihat lebih menarik di mata dia 😊❀

Karna tipe suami sy itu ga suka menyatakan kasih sayang n cinta nya lewat kata2 lbh ny lewat perbuatan. Jd kalo tbtb bilang temen cantik. Ya marah lah. Istrinya ga pernah d bilang cantik yg ad depan mata. Ini org lain d bilang cantik. Ya marah ya kali diem sih wkwkwk

TapFluencer

Krn Kerjaan suamiku emang bth bilang gtu, byk artis dan model yg sering di bilang cantik pas shooting tp ttp aja mrk ga mau sm suamikuπŸ˜‚πŸ˜‚. Misal suamiku bilang cantik ke temenku brarti ya emang dianya cantik, baguslah bilangnya di depanku ga ada yg di sembunyiin.

ya gimana gitu, soalnya aku sendiri jg tdk pernah di puji " cantik " , tp alhamdulillah selama ini dy jg tdk pernah gitu muji orang " cantik " gitu, kadang aku yg lg ngomongin orang k.dy dn bilang dy " cantik " jwb.nya...kaya gitu cantik, byasa aja πŸ˜‘

Yang cantik boleh banyak. Tapi aku yg jadi isri dan ibu anak2nya nanti. Jadi gk perlu khawatir untuk para bunda, justru klo dia komentar di belakang kita malah itu yg harus dikhawatirkan. Normalnya terkadang jg saya mengakui beberapa pria lebih tampan.