USG

Rata" bunda" usg di kehamilan brpa week sudah kelihatan janinya pada trismester pertama bunda?? πŸ™πŸ™ jgn di bully cuma pgen nanya aja.. 😁😁

125 Tanggapan
Tulis tanggapan

4week juga aku udah usg karena mau lihat kehamilannya dan konsul ke dokter nya Agar kita tau perkembangannya.. Dan 8 week nanti kita usg lagi, untuk cek gimana perkembangnnya.. Semoga kita sehat* semua ya..

Baca lagi
VIP Member

Kemarin pas 7W Alhamdulillah keliatan meskipun baru kecil banget kaya buletan gitu, soalnua pas sebelumnya cek di usia 5W belum keliatan kantung kehamilan

Waktu itu bener2 keliatan jelas bentuk janin di usg 9w saya bun hehe sudah ada tangan sama femur nya walaupun ukurannya masih 2.7 cm πŸ˜†

Aku 7 week udah keliatan bentuknya sih walopun belum kayak manusia utuh gitu, tapi udah keliatan kepala, badan, sama detak jantung

VIP Member

9w aku udh usg dan alhamdulillah udh brbentuk πŸ€— krna prnah ngalami kguguran sbelumnya jd aku was" dan langsung usg

Wktu itu sih pertama usg pas usia 7w tp blm kelihatan janin, trs usia 10w usg Lgi Alhamdulillah sudah ada janin ny bun

4y ago

Ap aja yg di rasain sekrang bunda

Kalo aku pas usg pertama 7 week bun, itu masih kantong nya aja, usg lagi pas 10 week sudah ada janin nya .

Kemarin saya pertama usg di usia kehamilan 9 minggu.. Dan Alhamdulillah janin ny udh keliatan bund.. 😁

VIP Member

Usg prtma 9 week udh adda dedek dan detak jantungnya. Kmren usg lg 15 week dedeknya lg main2nin tangannya

12 Minggu sudah terlihat kok Bun, kaki tangan nya sudah terbentuk tapi memang blm sempurna banget,