Biaya usg berapa

Rata2 didaerah bunda2 semua biaya Usg berapa sihh

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau di kab. Bekasi, bidan masih kisaran 80rb itu tanpa di cetak. kalo RS tergantung RS nya๐Ÿ˜† biaya SpOG 150, USG 2d + cetak 335 pengalamanku

saya di Jombang, Jatim. kisaran harga USG abdomen 120-150, kalau USG transvaginal >175. itu belum termasuk resep tambahan, hanya konsul+USG.

Bekasi Utara kota di klinik spog, USG 4D + ADMIN + KONSUL DOK + print 245RB buk, belum termasuk vitamin n obat lainnya kalau ada keluhan

didaerah tulungagung di dokter spog sekitar 200rb, kalau di rs sekitar 50-100rb. tergantung tempatnya, biasanya beda dokter beda biaya

maaf oot,klo mau usg di daerah karawang,jl tuparev..ada ga ya bidan terdekat yg bsa usg?kebetulan sy bru bgt pindah ke karawang ๐Ÿ™

Aku daerah jaksel biaya usg 2d di klinik sekitar 200an bun. Itu sudah termasuk konsul sama dokter kandungan, tp diluar vitamin

kalo di RSIA saya (daerah jaktim), USG cetak+dokter+APD+admin sekitar 500rb. blm sm vitamin2 kalo mau nebus disini juga

tergantung domisili masing masing ya bund klo daerahku semarang 2d 150 4d 225 hanya cetak dan konsul dokter blm vit nya

klo di RS , 2 dimensi sekalian obat 600 rb klo di klinik 2 dimensi 150 4 dimensi 300 udah sama vitamin ini di batam bund

Baca lagi
3y ago

klinik dokter nina bund di batu aji

VIP Member

biasanya d daerahku 360 ribu termasuk vitamin,tp gak tau sih tergantung dokternya masing2 mau kasi tarif berapa