tanya

Rasanya pecah ketuban itu gimana ya ???

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmarin pecah ktuban pas buka'an 7 - 8 kekny Bun. ya berasa ada yg pecah gitu, dan bunyi sii mnurutku...langsung nyembur, untung pakai selimut...kalo gak nyembur kmana mana. soalny posisi dah tiduran dranjang RS nunggu buka'an lengkap aja ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Ga da rsa apa apa...cuma sperti dengr balon pecah tpi didlm perut...sperti ada hentakan kya tendangan janin....dan langsung kluar air ktubannya...deras.... Itu sih pengalaman sy pas ktuban pecah dini.

Pengalaman saya bun.. Ketuban pecah duluan. Kyk ada yg pecah gt d area jalan lahir.. Trs rembes2 kyk air+darah dikit.. Lama2 bnyk yg bercucuran.. Padahal aku msh pembukaan 1.

Kalo aq saking tebel ny ketuban Ampe kudu dipecahin pas bukaan 8. Ditusuk paket alat Kya jarum panjang gtu. Rasa nya ya anget kyak ad yg ngalir. Muless smkin kuat deh

Gak kerasa, ngalir aja. Tpi klau sy ketubannya kluar sdkit2.gak lngsung nyucur bnyak. Makanya wktu mau lahiran smpat bngung itu ketuban atau bukan

KL aku ada suara kaya meletus suara balon.. setelah itu basah ada yg ngalir campur darah di cd.. 1jam'an setelah itu berasa mules

4y ago

KL g slh,, lupa lg ,,bening aga kuning dikit, sdh bercampur darah juga

Tiba" keluar gtu ajj bun.. Kayak biang air kcil tp gak bisa ditahan... Bulan kemarin saya KPD di usia kanfungan 37 week

VIP Member

Ga sakit sih cuma sperti suara balon pecah lngsung deh kluar air klu ingt itu rasa lucu aja dprut ad bunyi tuss๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Tiba2 keluar aja bun mengalir ga bisa ditahan dan beda sama pipis. Soalnya aku wkt itu jg rembes duluan ketubannya bun

Duh tanya gini keinget kagetnya ada suara aneh di perut *dumm!* kek balon pecah udh mh lg mules di bukaan 8๐Ÿคฃ

4y ago

Pas lahiran 42w