SEDIHHHHHHHH

Rasanya gimana sch Bun klo anak kita nginep di Rumah neneknya /ibu dari suami....klo q sndiri gk masalah karena keinginan anaku sendiri, kebetulan anaku umur 4 Thun,,yg jd masalahnya Rumah jdi sepi,,dan rasanya Hati ini jdi melowwww,, rasanya Gak mau gitu jauh" dari Anak..#bantusharing #bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan dibawa perasaan bun. wajar kalau kita merasa sedih krn jauh dari anak. tp pahami juga anak kita. dia juga butuh suasana rumah yg ada nenek kakeknya. jadikan waktu tanpa anak ini untuk kita lebih dekat dg suami bun. lakuin aja hal2 yg dulu selalu dilakuin berdua sama suami. jalan2 gitu keluar biar serasa pacaran lg.

Baca lagi
3y ago

oh, bundanya lagi hamil tua? mungkin bawaan hamil juga jd sensitif.. hehehe.. yg penting nenek kakek disana kan juga sayang ma cucunya bun.. sering2 di ajak videocall aja.. trs sambil rajin komunikasi ma dedek di perut.. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

anakku malah di sekolahin di t4 omanya baru usia 3thn...sedih sih tapi demi masa depannya aku rela,krn aku sendiri lg berjuang mengasuh baby kl ku satuin mereka bisa kasihan dedeknya di jahilin,jadi aku ikhlasin dan titip sama Allah dlm doa agar sll jaga anakku

Anak saya usia 5th, baru pernah 1 x nginep dirumah Ibu saya malam hari, pdhl rumahnya depan2an tp saya malah gabisa tidur Bund heheheh . pdhl kalo siang main/tdr disana saya gpp . cuma kalo malam rasanya aneh

wajar Bun, anakku cuma pernah nginep di mertua gara gara aku lahiran, usia dia 4 tahun...itu saya di RS mellownya kepikiran terus, takut anak rewel padahal kata suami anteng aja ga nyariiin saya hahaha

VIP Member

wkwk kya saya bu. anak saya 2 taun nginep di mertua krna saya lgi hamil tua. baru beberapa jam pas makan saya nangis. nyerah cuma sehari semalem lngsung saya jemput. pdhl klo lgi bareng bkin kesel

TapFluencer

santai aja bun,,, mungkin ini waktunya bunda me time.. manjain diri sendiri biar pas anak pulang bdan sama pikiran fresh lgi bun.

3y ago

y bunda bener banget,,mau makan aja jd gk nafsu๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

ak aj ditgll bntar prgi sma ayhny ke rmh nnekny nangis pa lgi smpe nginep dan ak drmh sndrii ...

3y ago

mungkin inilah naluri seorang ibu terhadap anaknya ๐Ÿค—

dilema banget ya bun

?

?