sedang mengalami pregnancy blues

rasa takut berlebih karena BB naik drastis, takut tidak kembali ke badan semula, dan takut suami berpaling ke yg lain.. astagfirullah ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Positif thinking terus Bun, jgn stress inget dede bayi klo bundanya sehat lahir batin bayi jg pasti ngikut Bun. Sering berdoa aja buat suami spy selalu dilindungi dr hal2 buruk. Aku jg gitu, tp byk yg ngingetin supaya jgn stress. Nanti abis lahiran/sampai bayi lepas asi semangat buat jaga badan deh๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sabar ya bu, coba di kontrol makan nya. hamil ga harus gemuk dan makan banyak yg berlebihan kok. yg penting nutrisi dlm makanan terpenuhi Untuk ibu dan janin nya. di kontrol makan nya. kalo biasa nasi putih coba ganti nasi merah yg lbh banyak serat daripada gula nya. kurangi gula dan karbo

apapun yg bunda rasain sbaikx critain k suami bun.. biar suami bisa bantu nenangin hati bunda juga.. sya gitu bun.. tiap ngrasa sedih, apalagi kpikiran macem" tentang suami, sya sllu lngsung nyampein k suami.. alhamdulillah suami lngsung bisa mnjawab dan ngredahin kegelisahan hati kita.

d jossin z bun nnti olah ragax klo dah lahiran kek zumba n nggym biar body tetap seger gk bergelambir aku pun jg gtu ,mskpun gk naik drastis tp dah niat bget mo rajin2 nyalon n olah raga soalx smnjak hamil kulitq rusak ,rusak dr strechmark n kulitq jd hitam

Baca lagi

Sama bun .. aq jg sblm hmil bb 58 pas udh nglairin jd 73๐Ÿ˜ฃ Mlh suami skrg sllu mggil aq ndut .ditmbh muka kusem skrg gk ky dlu Mlh suka banding2in ma ttanggaku anak 2 bdannya msh langsing mukanya mulus๐Ÿ˜ Tp y aq si gk di msukin hti bun...sbarin aj

Baca lagi

Iya bunda normal aja, karena kadang kalo bercermin liat badan ko kadi begini g karuan, lemak dmana2.. Tp ada keajaiban di rahim kt bun. Dn itu rekeki yg luar biasa dr Allah. Karena cantik jaman skrang bisa dbeli bun, tapi tdk dengan jadi ibu

Aku banget Bun , tiap Bln naik 3-4kg sedih GK Sekarang 30w BB udh 77kg aja . Sempet pikiran kaya gitu . Alhamdulillah suami ngedukung buat Bli bahan bahan Diet Alami dan pemutih badan penghilang SM dan perawatan lain nya.

Kemaren suami sy tibaยฒ bilang kangen saya yg kurus kayak dulu. Terus saya kasih pengertian alhamdulillah bisa ngerti sih bun, toh badan kita kayak gini juga karena ada debay

yang namanya bumil ya gitu bun... bb naik gemuk..demi si dede bayi yg diperut...suami harusnya bisa mengerti perjuangan istri selama mengandung ,apalagi itu anak kandungnya...

Aku jga skrng udah nambah 20kg dari awal hamil bun, tp alhamdulilah suami masih terus sayang dan romantis, kalo suami sayang insya allah bakal terima kita apa ada nya bun