Bunda" saya ingin bertanya, di sini adakah yang putingnya item? Padahal udah dibersihin tiap hari

Puting hitam#Sharing_dong_Bund

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Puting hitam pada anak merupakan hal yang cukup umum terjadi dan bisa disebabkan oleh beberapa faktor, seperti hormon, pigmentasi kulit, atau keturunan. Meskipun sudah dibersihkan setiap hari, warna hitam pada puting bisa tetap ada. Saran saya adalah tetap menjaga kebersihan puting anak secara teratur serta memberikan perhatian ekstra pada area tersebut. Jika Anda mengalami kekhawatiran atau ingin informasi lebih lanjut, sebaiknya berkonsultasi dengan dokter spesialis anak. Jangan ragu untuk mencari nasihat medis jika Anda merasa perlu, karena dokter dapat memberikan penjelasan dan saran yang lebih tepat terkait kondisi tersebut. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
5d ago

bukan anak bun, tpi saya sendiri

meski udah dibersihin tiap hari dakinya, tapi tetap item itu genetik bund, walau ada juga yg genetik putingnya putih. item gpp yg penting bersih dan banyak ASInya

7d ago

wkwk bener banget bun, kadang yo gimana gitu nek dilihat suami soale item, tapi ya gimana lagi ya genetiknya item yg penting di bersihkan bun, biar nggak mampet

kalau udah jadi bumil memang warna aerola akan berubah menghitam wajar sih bunsay

1w ago

hehe oke bun, soale kan ya takut nek bibir anak kita menghitam gitu