puting perih

Puting istri saya lecet, kesakitan saat menyusui. Salep puting yg paling bagus apa ya bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu lecet pake ini, tidak perlu dibersihkan sebelum menyusui, aman untuk bayi, lecet dan sakit memang utk yg pertama x menyusui tapi kalo udah terbiasa menyusui ngga akan sakit lagi kok kurang lebih 2 minggu, jadi disusui aja terus dedeknya

Post reply image

Emang gt pak kalo mngasihi,wlpun dikasih apa,ttp nyeri,perih jadi satu,.terus aja disusui pak,biasanya smbuh stlh anak umur 1bulanan..saya ini baru smbuh,anak umur 1bln 5hari.itulah perjuangan seorang istri dan ibu pak๐Ÿ˜Š.

VIP Member

Pkai asi bisa ..pkai madu juga bisa. Supya puting x ga kering . Klo sya kmren pkai madu juga ..pkai asi juga ..klo pkai madu pas ank nya LG ga nyusu .. klo mau nyusu cuci dlu pting nya ..SMA kompres pkai air hangat

Diolesin ASI pak, sebelum dan sesudah menyusui Cepet ko, saya juga ngalamin dan semingguan lumayan membaik walau tidak menutup kemungkinan bakal bgitu lagi .. Perjuangan seorng ibu

Diolesin asi nya aja di puting nya. Nnti kering koq. Klau pke salep nnti tkutnya sisa2 salep mlah trtelan si bayi saat mnyusu.

Olesin asi nya sendiri di seling oles madu pak.. Biar adem mendingan nyerinya..

ASI nya saja pak. sebelum dan sesudah menyusui olesi dgn ASI

diolesin madu aja pak

TapFluencer

pake salep momylen