Ya Allah kuatkan Hamba

punya suami yg aku kira stlh anak lahir bakal berubah, nyatanya nyandu game smkin parah - anak nangiss ribut yg disalahkan tangisannya bukannya berhenti main game - istri lg makan, anak rewel mnt gendong bukannya berhenti main game dan gendong anak,malah nyuruh istri yg gendong pdhl makan blm selesai - istri sdh 24 jam nonstop jagain anak, berusaha bs bagi wkt utk anak dan suami nyatanya suami malah ky gt.. Ya Allah jadikan lelah hamba merawat si kecil dan perlakuan suami hamba ini adlh setitik pahala kecil utk tabungan hamba nanti ya Allah, apakah ini cobaan atau mmg ini adlh caraMu membuka mata hamba ttg siapa suami dan bgmn suami Hamba

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya toleransi suami mau main game kaya apapun juga, tapi kalau caranya demikian siapapun pasti gedeg, kamu urus anakmu kamu abaikan suamimu, gak usah urusin makannya kebutuhannya, kamu acuhin dia gausah pedulikan dia, jika dia sadar dia akan cepat tanggap perubahanmu.. Untuk apa kamu sia siakan waktumu berharga buat anakmu sementara dia ga peduli padamu?πŸ˜… saya kalo jadi kamu bakal masa bodo dengan suami

Baca lagi
5y ago

rencana sy klo anak dah gedean mau istrht drmh ortu bund, dan anak sy bawa

Nah ini yg saya rasakan dlu bun. Sllu pas subuh saya ngedumel sma dya. Sya blg,cba kamu jd saya. Yg saya rasakn sya sampaikan semua ny sm dya. Awal ny dya dngr bun. Bsok2 berulang lg. Jd harus sering2 diomeli. Kalau di diamin malah menjadi. Sya jga sperti bunda. Dlu hny sy diami,krn kalau sya ngomel pasti sllu haru gtu pengen mewek dpn suami😁

Baca lagi
5y ago

Kasi tau ny pas angin dya masih bagus bun. Pas lg main game dksi tau dya pasti cuekin krn fokus ke game. Cba blg halus2 bun. Mdh2an bsa berubah bun

VIP Member

Wah kl saya c ga sesabar bunda kayanya mah. Suami maen game mulu, yg ada itu hp saya banting, apalagi kl saya sibuk dia cm duduk2 doank. Tp suami saya kl disuruh lgsg dikerjain c soalnya tau saya kaya gimana πŸ˜‚πŸ˜‚

Hampir sama dengan suami saya lho bund.. tapi akhir2 ini sudah mulai berubah.. karena sudah ku kasih ultimatum , dengan halus sih karena sifat dia keras banget..πŸ˜™

5y ago

Ehehehe , di tegasin aja .. ke suamiku nya .. tegas yang bener2 ngambek dan kesel kalo dia nge game terus .. agak sedikit ngomel dan cuekin balik.. kalo pas suami ku lagi butuh 🀭🀭🀭🀭

Sabar bunda. Inget kalo lagi emosi jangan ke anak. Anak nggk salah apa apa... Coba dikasih tau pelan pelan suaminya.

5y ago

yaa bund.. suami sy kyknya msh labil

Sabar ya bun. Suami saya pun suka bgt main game. Tapi alhmandulillah kalau saya butuh apa2 ia selalu siap siaga

rajin2 minta tolong bun. bilang aja nanti anak ga kenal bapaknya ga deket sm bpaknya klo g disayang dr kcil

5y ago

gmn mau sering2 mnt tlg bund br mnt tlg skali aja dah ky gt.. maless jd ny mnt tlg

VIP Member

Suamiku juga suka bgt sama game bun. Semoga saat debay lahir suami lebih pengertian.

Sabar ya Bun, kalo aku auto banting hp suami aku Bun.πŸ˜”

harus diberi sakit dulu baru berhenti megang hp

5y ago

bnr bund