adakah suami bunda yang super duper cuek !!

punya suami Astagfirullah cueeeeeek banget hampir tiap malem nangis akutuh ,, boroboro ngelus perut kaya suami yg lain ngajak ngomong anaknya yang didalem perut !! ini mah main hapeeee mulu bun ,, ?? boroboro nanyain mau makan apa dah ga usah dibeliin deh !!

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda.. Suamiku juga sebenernya tipe org yg cuek dulu . Tapi selalu aku kasih perhatian, kalo dia fokus di hp aku suka bawel" manja . Setiap mlm aku doain terus aku tiupin di Ubun" nya . Alhamdulillah skrg super perhatian dan penuh kasih sayang . Kalo dia LG main hp, aku diem langsung di taro hp nya jadi fokus ke aku lagi .. Coba ikuti tips dari aku Bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

Iya Bun .. Yg penting harus sabar aja ngadepin nya ..

Bundanya ngomong gk sama suami minta dielus perutnya??? Kalau suaminya begitu coba bundanya yg mancing duluan bund. Kalau masalah nanya udh makan belum suami ku juga jrg, terkecuali aku yg nanya duluan baru lah dy tanya. Kitanya yg kudu rewel ngasih tau, nanya dulu, atau minta duluan. Coba aja bund dripd bunda nya kesel, sedih sendiri.

Baca lagi

Suamiku di bilang cuek juga engga tapi ga peka harus di tegur dulu, kalo suami diam aja terus aku ikutan diam ya kaya gitu terus bun. Kadang aku ngalah ngajak ngobrol duluan atau butuh apa ngomong daripada ngerasa jauh sama suami pdhl dekat, terus aku ikut mertua jadi temanku ya cuma suami๐Ÿ˜ฃ

Alhamdulillah suamiku sangat perhatian, dr makan, minum susu, minum vitamin. Semua nya di sediain suami. ๐Ÿ˜Š Klo suamiku seneng bgt ngajak ngobrol, diciumin terus malah,, Yang sabar ya bunda2, coba di bicarakan baik2 sama pak suami nya Klo ibu hamil itu sangat butuh perhatian dan dukungan.

Sama ko bun suami saya juga suka main HP. Tapi alhamdulillah nya masih suka ngajak ngobrol+bacain surat2 pendek/ayat kursi. Cova diajak ngobrol suaminya biar bisa ngerti๐Ÿ˜Škata suami ku sendiri pun dia bilang "kadang suami suka gitu kalo belum ditegur gabakal peka" ๐Ÿ˜

VIP Member

Suamiku juga cuek kerjaannya main hp mulu, awal hamil jarang banget elus perut kalo mau berangkat kerja juga gapernah cium perutku. lama2 aku bilang kalo dede minta di elus tiap hari, kalo mau berangkat kerja minta doa sama dede cium perut aku. Alhamdulillah berubah๐Ÿ˜Š

Ya Allah sama banget bund.. Hamil smpe 8 bulan ini suami belom pernah ngelus perut dan ngajak ngobrol dedek... Tp aku usaha in buat sabar, klo aku pikirin trus yg ada stres malah kasian sm dedek.. Bunda yg kuat ya.. Kita berjuang buat anak jangan smpe stres ๐Ÿค—

suamiku hampir kaya gtu, tapi pas kerasa debay gerak aku langsung tuntun tangan suami ke perut, dia langsung excited padahal dia lagi tidur, alhasil jadi ketagihan ngelus2 perut sama kalo pagi suka ngebangunin debay "bangun atuh de bangun"๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

D tegur atuh bun suaminya, alhamdulillah suamiku ngk cuek gtu bun, tiap hari ajak omong dede yg d dlem prut, d elus2 d cium2, kdang mlah saya nya yg iri bun karna sblom hmil sya d cium trus tp semenjak hamil yg d cium perutku trus bun ๐Ÿ˜…

Cuek mungkin emg cowok gtu,tapi kalo.nyuekin gr2 maen hape aku g bisa terima.... Langsung ditegorlah bun,lah udah lgi hamil kan juga anaknya dia....masak emaknya g diperhatiin..kalo ditanya emg maunya gmn bilang aja minta diperhatiin...