21 Tanggapan

cuman liat aja kan mom, gak selingkuh atau jajan di luar?? kalo aku sih gapapa tapi ya orang beda-beda.. suamiku bahkan di instagram follow model majalah pria dewasa, tapi gak pernah macam2.. kalo kebetulan lagi liat suka diliatin juga ke saya terus jadi bahan obrolan deh 😁😁😁 jangan diambil pusing2 mom.. kalo mom ga nyaman bisa kok bilang "mas, sebenernya aku ga nyaman mas suka liat2 cewek kaya gitu.. (jelasin alesannya dll" laki-laki kalo ditegur doang suka ga mempan mom, harus pake alesan yg jelas baru deh kadang mereka baru mau terima.. hehe semangat mom

sama Bun suami say gtu.. say pling sebl klo d grub pada ngirim Vidio yg gak² apa lgi gambar gambar yg gx pntes untuk d liat menurut ku sih.. buat apa liat bgtuan seolh olh kyk kurng mensyukuri apa yg ada... klo d ksh tau.. bilng nya emng saya yg minta orng d kirim y tingl liat apa slh nya.. sbnr nya sh bisa aja nolak peln peln am tmn² to mmng fase nya sh.. eh mlh skrng sering liat ngumpet ngumpet d omongin slh gc d omngin jengkel sendri jdi nya.. apa lagi suami ku nyuruh saya tingal d kMpung Mulu jdi mkin was was kn pikiran.. aduh bingung klo suami dh bgtu

suami aku gk gt bun. .suami aku lbh suka liat aku yg kyk gt. bun aku ngerty ko ad di posisi bunda kyk gmna pasty skit yah kesell jg kalo suami nya suka liat cwek seksi selain istri sendiri. kalo aku boleh sranin mulai dri skrg bunda harus bisa dandn seksi nyenengin suami .y walau pun dalam ke adaan hamill tdk menutup kemungkinann ..aku jg gt bun suka berusaha tampil cantik dan seksi depan suami.. mudh2an suami bunda bisa berubah dam cma pngen nya liat bunda aja

Iya sama. Dulu pas belom hamil mah bodoamat *meskipun dia jarang tp pernah liat gituan. cuma semenjak hamil liat suami liat gituan kesel bgt bawaannya. Mungkin efek sensinya bumil kali ya. Apalagi merasa badan lg kurang wew jd tersinggung liat suami liat foto gituan. Dibalikin aja bun bilang tuh suami marah ga kalo kita liat atau simpen foto2 sexy cowo2 gitu. Hehehe gitu sihhh kalo saya

VIP Member

kalau suami saya suruh liat video dewasa di salah satu web krn pengen niru😂dia gamau bun, susah dah. tp dia minta mulu, di rumah kalo hb 3-4x seminggu bahkan pas saya hamil jg ttp hb, 2-3x 🤣. kalau bunda gmn? suaminya ttp minta hb badan ga? atau udh minta tp krn bunda lg hamil jd takut buat hb? atau gmn?

Suami ku dulu sblm nikah sih kayanya demen jg nonton yg gitu Tp stlh nikah aku pernah cek laptop nya ada history buka situs.tp blgnya bekas dipake tmnnya (ini waktu bbrp bln habis nikah dan suami hrs kerja lg diluar negri) Pas udh plg ke indo ga sengaja ku tanya..tp blgnya ga pernah lagi udh ada istri ngapain liat yg gitu dosa Kaya nya sih iya soalnya tmnnya emng demen nonton begituan.dan kbtulan suami dimes nya sk dipakein bareng2 laptopnya sm tmn2nya.😊

Capek bun nasehati, diancem cerai jg sm aja nnt diulang lagi. Lama2 biarin ajalah dasarnya laki tu kebnyakn gitu, cm dikit yg gk gitu. Selama cm liat gmbr gk benern cari cewek ya tak biarin aja, sakit hati psti tp mencoba sabar dan sering2 doain biar suami tobat.

bilang Aja, ngapain Liat yg kebanyakan palsu, mending Liat yg asli punya Istri sendiri, bebas mau diapa2in, udah sah, nambah pahala. drpd Liat begituan, jd nya nggak bersyukur Sama Istri, diapa2in juga g bisa, paling kebawa2 mimpi, emang cukup?😂

kl udh ditegur gak berubah mah sy lebih baik ancem gugat cerai.. gak barokah bun rumah tangganya, suami zina mata, istri selalu tersakiti... byk2 istigfar aja bunda nya, jgn lelah berdoa, minta suami diampuni dosanya n dibukakan hidayah

bun beneran dgn problematika kaya gini aja mau minta cerai? masih bisa diselesaikan baik2 loh yg kaya gini.. jangan suka ngegampangin gt untuk bilang cerai bun.

Monggo dibaca supaya ga insecure https://www.google.co.id/amp/s/hellosehat.com/hidup-sehat/seks-asmara/alasan-pria-suka-lirik-wanita-lain/amp/ Itu artinya suami kamu bukan homo. Laki laki liat yg seksi itu wajar. Berbahagialah.

VIP Member

Bhaha klo saya sih tak bilang “Duh mending buat baca quran itu loh matanya drpd nganggur kan dapet pahala.ini nggak udah nganggur liat begituan bikin mata rusak,otak rusak,dapet dosa pulak😏”

Pertanyaan Terkait