melahirkan

Puji Tuhan tgl 28 dsember pkul 17.10 anak saya telah lahir dengan selamat,, prses ckup mngharukan,,, saat jam 4.30 saya mngalami pendarahaan hebat,,, setelah itu saya membangunkan suami,,, saya bilang pak saya ko keluar darah segar bukan bercak suami blg itu pendarahan bu,,, ayo kebidan,,, lalu sya mnghubungi bidan,,, stlh itu kmi ke bidan,, sampai di bidan pembukaan 1,sruh plg,,jam 13.30 ada hujan dan angin lesus dirumah, suami bolak-balik gelisah smntra saya sdh keluar drh trus,,dan jam 15.00 reda, kami ke bidan dicek msh bukaan 3,sruh plg tp q g mau krna dh mules yg mlai teratur,,,trnyta bu bidan jg mah dicilacap,, jd nunggu dlu smpe plg bu bidannya,,, jam 16.00 mules smakin intens,, sampai 26 kali kontraksi,,, jam 17.10 dde lahir... Tp sempet ketuban keruh,, kelilit tali pusar, rahim patah separo... Tp smua bisa diselamatkan... Pdhl saat itu roh saya sdah mau melayang... Krna sempet g sdar sebentar... Inilah penglmn melahrkan say... Prses kntrksi dr 8 bln hngga 40mmggu... Nkmatnya... Smua sdah terbayarkna dengan lhtnnya ank kami ke 2 cwek...

melahirkan
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah Ahamdulillah... Selamat ya bun, moga dede tumbuh sehat n jd kebanggaan ayah bundanya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Patah rahim gimana bun๐Ÿ˜ฅ