launcing

Puji syukur atas kehadiran allah swt anak ke 2 aku sudah launcing hplnya tanggal 14 juni cuman tanggal 11 dia udah launcing duluan mundur 3 hari dari hpl alhamdulilah lahir dengan selamat sehat walafiat tanpa kurang 1 pun dengan bb 3,1 dan panjang 50 cm mudah2an bunda2 yg sedang menunggu kelahiran dd bayinya semoga dipermudah dan diberi kelancaran yaa ammiiinn ????

launcing
146 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamty bunda semoga aku ikut ketularan y bun aku wory banget ni blm ada tanda tanda dede mau lahir hpl 20 juni

4y ago

Hpl nya sma bun,,aku baru ngrasain sakit pinggang sprti mau mens

Selamat ya ats kelahiran anak ke 2 nya. Smg kami jg dberikan kelancaran. Amin ya robballalamin..

Selamat ya bunda. Maaf bunda saya mau nnya,mata dede ny sebelah ko bgtu,apa krna efek kamera ya?

Selamat iya bunda atas kelahiran anak ke 2 nya .. aku hpl 11juni mudah2an di segerakan ๐Ÿ˜–๐Ÿ™

aamiin selamat ya bun semoga nular ke saya, saya segera kontraksi dan melahirkan. hpl 19 juni

Alhamdulillaah selamat yaa bund,,saya hpl juga 14 juni tapi belom ada tanda2 dari si dedek

Selamat ya bundaa ... Sya hpl besok nih tp Blm kontraksi intens cuma keram2 gitu ajaaa ...

Amin. Aku juga hpl 14 juni tapi belum ada tandaยฒ si dede juga masih anteng bae๐Ÿ˜ฃ

Aamiin ya rabbal alaamiin, selamat ya Bun, Doain saya ya Bun hpl 16 Agustus ๐Ÿ™

Aamiin.. Semoga aku juga cepat lahiran, krn udh 40w3d๐Ÿ˜Š Selamat ya bunda ๐Ÿ˜Š