5 Manfaat tak terduga memandikan bayi dengan ASI, Parents sudah coba?

Psssstt... tahu tidak, kalau ada beberapa manfaat yang jarang diketahui jika memandikan bayi dengan ASI. https://id.theasianparent.com/asi-bayi/web-view/?pinned=post

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tapi ada yg bilang kalo ketek anak kena ASI nanti bau tidak sedaap,kalo kena kelaminnya gak baik,kalo kena telinga nanti bernanah..entahlah,sebenarnya bingung apa kaitannya..tp kadang tajut juga jd lebih baik ikut aja

3y ago

mitos wkwkwkwk ya ampun. anakku mandi asi kulitnya jadi lembutttt πŸ˜‚

Yups betul, asip yg udah mendekati expired daripada kebuang mending buat mandi 😁 masa maknya aja yg mandi susu, anak bayi juga dong πŸ˜†

Memang bisa ya ASI buat mandi. ? Dan mf klo kta tetangga ku klo asi terkena (tit*d atau apa ya bahasa nya yang sopn ) ke bayi itu nggak boleh.

3y ago

🀣

VIP Member

harus dicoba nih, soalnya anak saya sering di gigit nyamuk, sejak tidur lampunya dimatiin si baby jadi sasaran nyamuk πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

beneran seampuh itu gak ya? bisa mencegah dan mengurangi gejala-gejala gitu.. kayanya masih kurang percaya

anak saya kalo mandi airnya harus banyak, kalo air biasa diganti ASI harus berapa lama ngumpulinnya? πŸ˜…

3y ago

Eman2 bund, mending2 diminumin ke dedeknya aja 🀣

belum prnah sih rsany syng ajja krna dde nnenya kuat jd biar dmnum ajja gtu😊😊

3y ago

iya sm bunda2 soale kuat jd sbntr e udh ksong lg ibunya yg lapar gk tkut gmuk gtu klau mlm lpr ya mkan atuh

VIP Member

boro2 buat mandi. buat isi perut dede aja harus di boosterπŸ˜‚πŸ˜‚

aku bgt, karna anak gamau dot kalau pompa sisanya dibuat mandi dong

3y ago

masih nangis bun πŸ˜… walaupun udh gumoh sampai kekenyangan tp kalau ga nen tetep aja ga puas

bknnya air asi itu tajam kena muka aja ruam ..

3y ago

waduh ngeriii ngeriiii wkwkwkwk yg tajam itu mitosnya buuuu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚