Kuret

Proses penyembuhan cepat sehabis kuret apa saja yah bun biar bisa promil lagi

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman saya ya bun, istirahat yg cukup... dokter saya minta saya bed rest selama 1bulan setelah kuretase, makan banyak protein sayur dan buah... tapi tidak melarang saya hb jika masa nifas sudah selesai... dan saya sudah siap... malah 2minggu pasca kuretase dokternya bilang, nanti bulan depan kalau belum haid, coba ditest pack. kalo positiv langsung kesini lagi... jd beliau tdk mempermaslahkan harus dijarak berapa bulan pasca kuretase bisa hamil selama kondisi ibu sudah siap dan sehat... namanya sudah rezeki... sarannya klo pas rencana hamil pas nyantai aja... jadi bisa istirahat saat hamil... qadarullah... 3bulan passs setelah kuretase sudah hamil lagi...

Baca lagi
5y ago

oh gitu ya bun.. hahah iya gak papa udah halal ini kok bun.. ๐Ÿ˜„

sy pernah kuret bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, untuk bunda*d sini yg blum hmil siapa tau jodoh.. amiin 085730528429

Baca lagi

biasa nya rahim siap hamil lg stlh 6bln pasca kuret Bun.. ikutin prosedur dr dokter nya bunda..

5y ago

oke bunda ini juga lagi banyak2 mempersehatkan tubuh untuk kehamilan yang selanjutnya. iya bun amin mudah2han kehamilan selanjutnya kuat dan sehat

makan putih telur dan ikan gabus bun

5y ago

oh gak boleh kuning telurnya bun?? selain makan2nan itu ada lagi gak