Dari skala 1-5, seberapa besar Bunda mudah tergoda promo online shop yang bertebaran?
Voice your Opinion
1
2
3
4
5

28212 merespon

135 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suka kalo ada promo , tapi harus bisa mengontrol juga , kalo tidak bisa mengontrol malah yg ada boros di kantong Karna ada promo yg harusnya tidak kita butuhkan ikut dibeli

syukurnya g prnh tergoda krn g prnh blnja online lg smnjk ga punya sosmed. paling klo butuh cari di e commers trus suruh suami yg check out kan pake akun suami.

Meskipun menggiurkan, kesadaran aku masih bisa mikir mana kebutuhan dan keinginan. Keculai yg diskon online nya kebutuhan semua. Pasti beli

Skala 3. Mikir dulu soalnya ini barang yg promo berguna atau engga? Kalo engga, mending lebih milih beli sesuatu yg sedang dibutuhkan

Tergoda gampang banget, tapi seringkali gak pernah aku checkoutin karena sadar kebutuhan pokok masih banyak kedepannya. Hehe

VIP Member

aku gampang banget tertarik sama promo, apalagi promo nya barang yang emang lagi dibutuhin, dan ada diskon ๐Ÿ˜‚

kalau terdoga sih sering apalagi kalau makanan, kabutuhan pribadi tp ujung2 nya juga gak jadi dibeli promonya

wahahah,, kalo sy dari tas, kosmetik, produk bayi dll bisa bikin kalap๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ #jujurapaadanya wkwkwk

Tergantung sikon keuangan..urgensi kebutuhan..dan persetujuan suami. Krn kebwtulan sdg tdk kerja

Tergantung butuhnya sih, meskipun promo kalo ga butuh-butuh amat ga ke goda wkwk. .