promil

Promil apa yaaa supaya bisa cpt hamil...?? Kasih solusi donk bun...?? Usia pernikahan 3 bln tp tetangga dach banyak yg nanyain ??jd risih....

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba promil buah zuriat+madu asli bund sma suaminya, hb dimasa sburnya tpi jgn mnum yg lain dlu kcuali itu,, soalnya aku kmren 8 bulan kosong trus slma 2 minggu aku promil itu sma suami skrang alhmdlillah udh diksih bund,,

Gak ada promil yg bikin cepat hamil. Cukup makan makanan yg bergizi, olahraga dan berdoa. Terakhir pasrah. Karena mendapatkan keturunan bukanlah target. Allah akan memilih yg sudah benar2 siap lahir dan batin.

Minum Prenagen esensi , vit E bisa ever e ayo Natur e ..+ folavit +alpukat tanpa gula +istrhata cukup +makan sehat + terus konsumsi serbuk buah zuriat dan madunya biasa beli di olsop lazadah ayo shoopee bun dua dlu gtu

5y ago

Jangan lupa doa dan ikhtiar Bun ..kita serahkan kepada Allah SWT ...dan yakin pasti segera dkasihπŸ˜‡

3 bulan pernikahan belum hamil ya wajar.. Jangan risaukan omongan tetangga.. Kalau masih sering nanyain suaminya suruh bantu biar cepat hamil.. Kwaakakaka... πŸ˜‚ πŸ˜‚ πŸ˜‚ Bercanda Bun.. 🀭🀭

Baca lagi

Minum vitamin zegavit aja bun, kmarin aq gitu suami dh pngen pnya ank cpt",trs dr dokter disaranin minum vitamin zegavit alhamdulillah skrng lg angkatan bun blm telat haid tp ditespek dh garis 2.

coba bunda minum folavit sm vitamin e . trus klo mau tambah minum ekstra gamat . krn ekstra gamat kandungan protein nya tinggi . bnyk mengkonsumsi makanan yg mengandung protein itu lah bs cpt hamil

5y ago

ya itu salah satu nya . kandungan sama . merk nya aja beda2 . kan beda perusahaan industri nya

sabar bund...lebih risih saya dl ditanyain mulu soalnya udah 2tahun lebih gak hamil2 pdhal semuanya normal. memang blm rejeki bund. semoga bubda disegerakan hamil. Amiin

Bismillah ikhtiar, banyak doa, makan2an yg halal & sehat. Minum folavit sm makanin alpukat mentega, sayur, buah, dll, sama makan kurma muda, terus bawaan nya Happy 😊

Kalo ak ada pcos, jd yg ak lakuin olahraga, minum jus 3 diva (wortel, apel hijau,tomat) tanpa gula ya, kurangi karbo, gula. Terus perbanyak berdoa & istigfar bun.

Bawa enjoy bun, jangan dengerin apa kata tetangga, inshAllah kalo bunda hamil pun bukan untuk nyenengin tetangga. Stress berlebihan jg mempengaruhi kesuburan.