p

program hamil ala2 herbal dan bisa dilakukan dirumah apa aja ya? sharring dong bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

RESEP PROMIL ini resepnya:: -kunyit -jahe -asam jawa -jeruk nipis -sari kurma -habbatusyifa (jintan hitam) -madu penyubur pria -susu prenagen esensis Cara konsumsi. Untuk istri :: *jamu* Kunyit, jahe dan asam jawa (geprek dan rebus) dikira2 aja takarannya untuk satu gelas, dibikin aga kentel. Saring ke gelas dan setelah aga anget2 kuku masukan 2sendok sari kurma, dan peresan jeruk nipis, lalu aduk dan minum. Jeda sejam boleh minum habbatusyifa (jintan hitam). Habbatusyifa bisa diminum 3x sehari pagi siang malem. Tapi kalau gw pribadi langsung minum sekali tp lgsng 3kapsul πŸ˜‚ (males nyicil) Notes: minum jamu bisa 2x sehari yah, tapi gw krn berhubung lg bulan puasa jd pas buka puasa aja minumnya ( 1gelas sehari) Nah malem mau tdr baru deh, minum susu prenagen esensis, takaran 3sendok, seduh dan diminum. Untuk suami :: *pakai jamu juga sama persis dengan yang sudah dijelaskan diatas* hanya saja sari kurma nya diganti sama madu penyubur pria dan tetap pakai perasan jeruk nipis. Kemudian minum 3 kapsul habbatussyifa juga Dan tidak minum susu yaah, paling susu lain boleh kek semacem susu ultra dll itu optional.. Perhatian! Konsumsi minuman diatas rutin, jangan sampe bosen atau males yah. Good luck, semoga ikhtiarnya berhasil... Dan jangan lupa berdoa sungguh2 πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

Baca lagi

Alhmdulillahh sy sudah poositif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang keseehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bunn.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Kalo aku dulu.. Minum vitamin folavit bun,ever-e sma susu perencanaan hamil "Lactamil inisis".. Coba aja bun.. Insya allah cepet koq😊😊 semangaaat ya bundaπŸ˜‡

6y ago

Aku alhamdulillah sebulan program itu lngsung isi bun😁😁

kacang ijo, buah naga, semangka, delima bagus buat promil... aku dlu rutin konsumsi itu bun alhamdulilah sebulan konsumsi isi

Saya dulu konsumsi air rebusan buah zuriat Alhamdulillah 3minggu promil langsung positif

VIP Member

Makan makanan bergizi, dilarang stress bnykin have fun, lakukan HB dg suami d pgi hari.

VIP Member

Minum madu, makan toge, kurangi nasi, msk gk pake micin.sering konsumsi kacang hijau

Kya gini bun.. Vitamin nya..Coba dulu satu strip klo gk salah isi nya 10pcs bun..

Post reply image

kalo aku kemaren sempet minum serbuk zurriat beberapa kali bun