Berapakah usia kehamilan q skrang..hpht 15desember2020

Berapakah usia kehamilan q skrang..hpht 15desember2020
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah padahal dia kan ini bisa upload foto di aplikasi TAP pasti taulah ya di aplikasi ini.masa pake nanya lagi si heran sama orang kaya ginian? apa ga pernah periksa?

HPL nya 22 SEPTEMBER 2021 Bun ini bukan sosmed selevel FB, jadi gak perlu upload selfie ntar dserang bunda2 TAP loh apalagi pertanyaaan yg mengundang kegeraman 🀣

Di aplikasi ini ada kok pemantau kehamilannya tinggal masukkin tanggal HPHT nya ajaa ... Simple kok gak pake ribet suruh orang mikir segala 😊

di aplikasi ini sudah ada media untuk melihat perkiraan usia kehamilan dan perkiraan hpl nya bun, bisa digunakan dari pada nganggur ya bunda πŸ˜ŠπŸ˜‰

USG z Bun..saya jg terakhir Desember..periksa kedokteran katanya dah 20 Minggu..eee USG..baru 15 minggu

4y ago

kayak aku bun dari hpht udah 5 minggu ehh pas usg baru 3 minggu, spog juga nakut2in katanya itu salah itung apa janinnya nggk berkembang. tp 2 minggu suruh balik lagi semoga janinnya berkembang baik aminπŸ™‚

tinggal masukin hpht nya d aplikasi tar ketauan dah berapa minggu n hpl nya juga ketauan bunπŸ˜…

duh gak tau gak suka gellaaayyy ini tap loh bukan FB kayaknya situ salah masuk aplikasi ya

Baca lagi

usia kehamilan bunda sekarang lebih kurang 13-14 minggu kalau berdasarkan HpHt nya bundaa

saya tidak dapat menjawab, coba tanya google 😁 ke dokter atau bidan Mak langsung cuss

Duhduh gemezz sekali sabar ya lagi hamil jangan julid jangan ngebatin ya😌🀭