βœ•

52 Tanggapan

Anomia mks y ufah ngomingin saya kayak gitu.. Bilang ikuy ikutan aja apa lah.. Mskh smga allah mengampuni pemikiran buruk nya mbk ya. Aminn hanya allah yang tau...

Maaf ibu ini sebenernya udah positif hamil apa belom sih ya soalnya postingan sebelumnya kadang bilang hamil 7 minggu, kadang nanyain promil, sekarang nanyain tespek???

Maaf mbk ini saaya kalarifikasi aja ya sma mbak.. Ya dulu saya oosting H 7 minggu dulu saya hamil tapi blm rezeki saya sama suami... Saya nanya promil apa karna saya pengen hamil lagi.. Skrng saya nya tp kayak gitu karna saya tdi abis tp gitu mbk ya kalarifikasi nya maksih

Pertanyaan : Bun ini apa ya ? Lalu jawabannya : tespek πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Itu 1 garis kayanya bun, garis yg d lingkari itu garis batas busa buat nyemplungin pipis...

Klo msh kaya gitu berati msh negatif Bun

Kalo positif garis duanya gak berjauhan bun, kan ada petunjuk pemakaian & cara baca hasilnya.

Itu msh negatif bun.... Itu garis evaporasi... Klo positif pasti bedekatan walaupun samar

VIP Member

itu pas masukin tp urinnya melebihi batas bun,, jd gitu. semngat bunda ikhtiar lagi

Tpnya rusak Ganti tp yg lain Tesnya pas bak pertama x, bagus pas bangun tidur subuh

Itu mah lg sosial distance ya garisnya πŸ˜… Negatif mbak coba lagi ya 😊

budaya kan baca ya bun , di blkang kretas tespek ny suka ada kan . ☺️

Kalo positif garis nya berdekatan bun .. itu bukan garis positif tp garis batas

Ooooo mksh y bun

Pertanyaan Terkait