bun disini ada ga yg hamil 32w tp posisi janin msh diatas? biasanya posisi kebawah dimulai usia brp?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 31week gerakan janin d pinggir kiri kanan tapi pas usg 28week kata dokter kepala dah di bawah tapi yg aku rasain janin selalu d pinggir. belum di atas gitu bunn.. saya sering stretching, yoga, squat juga malah.. mudah2 an dd nya gak muter lagi

2y ago

aamiin mudah2an udah ttp dibawah ya bun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ terima kasih tanggapan nya

bunda kandungan ku juga 32 kmrin sungsang ak juga lg berusaha buat sujud/ nungging gt di aba" sama dr kalau smp 36 belom muter harus SC smg debay bisa muter kebawah tp apapun jalan lahirnya nnti smg di permudah aamiin ๐Ÿ˜‡

2y ago

pertengahan februari bun. lancar2 ya bun semoga bayi nya di posisi ideal๐Ÿ™๐Ÿ˜

sering2 sujud bund. kmrn aku USG di 27 week masih sungsang,. trs di usia 31 USG lagi kepala udh dibawah. 2 minggu sebelum usg sih aku udh merasa kalo kepala udh ke bawah krn tendangan terasa diatas terus

2y ago

terima kasih tanggapan nya bun. sehat2 terus๐Ÿ™

27w biasanya udah dibawah bun tpi kdng muter tpi mentok nya di uk 34w udah ga muter biasanya, krn sya ngalamin alhamdulillah sampe mau masuk 9bulan janin ga berubah posisi soalnya byk gerak jg bun ๐Ÿ˜

2y ago

iya bun terima kasih saran nya๐Ÿ™

saya dr usia 24 week sungsang sampe skrg 31 week ditambah lg waktu USG 28 week ada lilitan, semoga bayi kita cepet muter ya bund , ini kehamilan kedua saya dan inginnya lahiran normal

2y ago

aamiin. sama bun ini jg kemarin di usg ada lilitan. sehat2 terus semoga kita bisa lahiran normal๐Ÿ™๐Ÿ˜

Coba bund bangun tidur perut masih kosong sujud min 10mnit atau kalo lagi baby nya aktif dibawa sujud, kalo pagi jalan kaki bund semoga bermanfaat๐Ÿ˜Š

2y ago

terima kasih bun jawabannya. kalo jalan pagi sudah rutin tinggal sujudnya kurang lama. dicoba sarannya, terima kasih๐Ÿ™๐Ÿ˜

variatif bun tiap kehamilan beda" masuk 9 bulan mustinya sih udh d bawah bun tp selagi blm masuk panggul kpl dd msh bs muter

Baca lagi
2y ago

terima kasih moms respon nya๐Ÿ™

beda beda bun tergaantung aktifitas kita juga. alhamdulillah aku udah di bawah dari 6 bulan ga rubah2 tiap usg 2mggu sekali

2y ago

wah alhamdulillah ya bun, semoga sehat2 terus yaa๐Ÿ™๐Ÿ™

bisa lebih rajin dibaca2 lg bu artikel2 di apk ini โ˜บ๏ธ๐Ÿ™๐Ÿผ

Post reply image
2y ago

wah aku msh 32w 2 hari jd msh blm sampe di artikel itu bun. terima kasih yaa respon nya๐Ÿ™๐Ÿ™