29 w posisi sungsang

Posisi baby ku masih sungsang bun, 3 minggu kedepan kata dokter kepala udh harus di bawah. Jd harus sering2 sujud. Apakah bunda2 disini juga prnh ngalamin sungsang dan posisi bisa akan berubah normal ? Pdhl aku tiap minggu ikut senam hamil bun. # pertanyaan 2 bulan yg lalu

29 w posisi sungsang
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Usia segitu bayi msh sering muter2 bun, jgn panik jgn stres yaah, ttp tenang, ku malahan 33w1d posisi bayi oblige, pas usia 33w6d alhamdulillah kpla d'bwah dan mulai msuk panggul, sering sujud tp bgian dada mnempel k'kasur ato lntai, lakukan saat si bayi lg aktif brgerak jgn pas bayi lg tidur, sama sering ajakin ngobrol mnt dia muter

Baca lagi
Post reply image

Dulu saya 28w posisi udah di bawah. 32w malah sungsang sampai waktunya melahirkan, akhirnya SC. Padahal sering nungging, sujud, pokoknya semua cara biar Dede ngga sungsang udah dilakuin, tapi ttp ngga berubah posisi nya... Tenang aja Bun, mungkin bayi juga punya posisi nyaman nya sendiri, yg terpenting ibu&Dede nya sehat selamat...

Baca lagi
VIP Member

Aku 31w sungsang bun sama dok.nya dikasih batas waktu smpe 35w hrus posisi kepala, skrang 34w cb kontrol bidan djj udh diposisi kiri bawah tp bidan masih ragu .. aku jg sering nungging, pokoknya senam hamil buat benerin posisi sungsang .. smoga nnti 35w posisi sudh kepala

waktu usia kehamilan saya segitu posisi masih sungsang, tapi masih bisa muter bun, skrang alhamdllah 36 m posisi kepala udah dibawah. bnyakin gerak sama sering sujud aja bun, banyakin ngobrol sama janin suruh posisi kepala dibawah.

aku kmrn 27W melintang disuruh nungging aja sm dokter, ga dibolehin merangkak & ngpel jongkok. enak banget dipake nungging jd ga engap nafas bisa legaaaa๐Ÿ˜‚ saking enaknya kadang sampe ketiduran ๐Ÿ˜…

Mgg kmrn usg posisi baby ku jg sungsang bun, disuruh byk sujud. Tp gmn lg cmn bisa sujud pas sholat aja krn ak masi krj itu pun g kuat lama2 krn berat ... Yg ptg dah usaha bun, sisanya pasrah aja

Aku juga udah 28 week masih sungsang bun sama aku juga di suruh sujud sama dokter , obrolin sama debaynya waktu sujud bun biar kepala nya cepet kebawah .semangat ya bun โ˜บ๏ธ

Tadi sy baru kontrol bayi sy juga melintang diusia 20minggu kata dokter memang harus ada dibawah posisi kepalanya . tapi masih bisa muter jangan khawtr bun๐Ÿ˜‡

Masih bisa mutet kok bund...kmrn sy usia 32w blm d bwah,skrng 35w sudh d bwh bund..sering jongkok,,pel jongkok,/sujud aja bund..trs d ajak ngbrol c ddenya..

Itu ada tanda /peringatan dilarang mengambil gambar atau Vidio . ๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„ Apa aku yg salah ngartiin . Tapi kalau bunda udah izin dokter nya is Ok AE sih

Baca lagi
4y ago

Hhe sdh izin kok itu bun. Boleh di foto aja tp gak boleh di video