bosan dengan mitos"

Pling sebel ibuk" jadul ngmong soal mitos.. mau jelasin kitanya yang diblng ngeyel.. apa lg mertua.. sok tau bgt..!! setiap anak pilek pasti yang disalahin saya.. gara" minum es lah.. gak boleh makan yang panas nanti asinya jd panas.. gak boleh makan sambel nanti anaknya mencret.. anak rewel gara" ibunya blum makan.. msh banyak lagi.. yang jadi maslah suami jd ikut" nyalahin.. gak prnh ngebela saya.. dan anak yg merawat saya bkn ibu mertua.. saya ibunya jd tau apa yang terbaik untuk anakku.. gk ush ngmong'in soal mitos. Saya pun punya no wa bidan" kalo ada apa" saya langsung tanya kebidannya.. bener" orang yang kolot suka ngmongin mitos mulu πŸ”₯πŸ”₯

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo soal sambel jadi mencret itu bisa jadi bu di dalam cabe ada namanya zat capcaisin, zat tsb bisa larut ke ASI, ASI diminum bayi dan bayi ada respon negatif terhadap zat tsb, nah.. jalan akhirnya ya keluar lewat feses pas BAB, itu sih yg saya tau, selebihnya mah iya mitos CMIIW

4y ago

Maka dari itu mertua nyuruh kasih sufor trus dr pada asiku.. pdhl saya jg tidk suka mkn trlalu pedes punya asam lambung..