Peranakan turun , mungkin ada yg tau obat ampuh dan cara mengatasi nya, ada benjolan di area mis v

#pleasehelp πŸ˜­πŸ™

Peranakan turun , mungkin ada yg tau obat ampuh dan cara mengatasi nya, ada benjolan di area mis v
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah cek kedokter blm Bun.? saya dulu prtma2 ada benjolan dlubang mis v mikirnya itu juga peranakan yg turun... langsung saya cek ke dokter.. alhmdulillah trnyata bukan prnkan turun tapi ada polip yg tumbuh efek hormon stlah lahiran... sebaiknya kedokter dulu Bun.. kalo gak cukup biaya ke dokter ya ke puskesmas aja...

Baca lagi

kata dukun ya? peranakan turun? mending bawa ke dokter biar langsung diperiksa secara medis... benjolan nya biar bisa cepet ditangani, jangan mengira2 suatu penyakit dan jangan sembarangan minum obat atau nyari solusi sendiri kecuali anda seorang dokter, bisa membahayakan diri sendiri, cus periksa.

3y ago

udah periksa ke dokter kok Bun ,EMG terjadi penurunan rahim (prolaps) di kasih obat tapi blm ada perubahan πŸ₯Ί

VIP Member

Yang mendiagnosis peranakan turun siapa? Sebaiknya jangan main diagnosis sendiri. Dokter aja harus meriksa dulu sebelum menegakkan diagnosis. Konsultasikan langsung ke dokter kandungan, minimal ke bidan atau puskesmas dulu

hernia ya bun? benjolan cuma disebelah aja di miss V nya? wkt kecil aku pernah ngalamin nama penyakitnya hernia, tp pas smp ilang sndri sih pdhl udh diobatin dmn2 smpe hampir mau dioperasi sgala

VIP Member

tau turun darimana mom? yakin peranakan turun? jangan sok tau, cek ke dokter segera

3y ago

coba bun periksa ke dokter yang berbeda.

VIP Member

periksa ke dokter aja bun, organ vital terlalu bresiko kalo tanpa pengawasan medis

dari awal saya udah ngak enak hati Lo baca komen bunda nya 😌

VIP Member

ke dokter sesegera mungkin Bun, biar tepat penanganannya.

semoga ada jawaban terbaik di sini πŸ™

VIP Member

langsung ke spog bun