Leher bayi

Pke apa yaaa biar ilang... Nb usia 18hri bun Udah pke sabun lactacyd tp msh gini

Leher bayi
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kek anakku bun, anakku dilipatan2 juga ruam apalagi dibawah kelaminnya (cwo) smpe.ksian udh tak bawa ke bidan dikasih salep ngga mempan, ganti sabun lactacyd juga tetep ngga mempan, akhirnya saya bawa ke dsa dikasih obat racikan sama sabun mandi Alhamdulillah udh berkurang

VIP Member

kemaren habis fototerapi leher baby ku kayak gtu Bun, aq mandiin pake sabun jhonson yg khusus baby newborn trus abis mandi aq olesin mustela stelatopia emollient cream Bun, alhamdulillah 3 hari udh ilang... mulus lagi ๐Ÿ˜Š

coba pakek bedak bortalk, adanya di apotik sih, yang untuk bayi,,, anak pertamaku dulu juga gitu, seluruh badan malah, aku mandiin pakek lactacyd trus di bedakin pakek bortalk, 5 harian kempes

kmren bayiku juga gitu bun lher tngan tmbuh kyk gtu,kasih sbun lactacy trus ksih salap alhamdulillah hilang semuanya tnpa bekas,salapnya aku konsul ke dkter spesialis anak

Hai kak, bayi aku umur 17 hari punggungnya juga seperti itu baru bgt sembuh pake Rash cream dari pure 2x oles langsung sembuh kak harganya beli 55rb kak. semoga membantu

bayiku kemarin juga gitu, udah pake apa2 tmbh parah. trus mandi pake sabun lactacyd dan dikasih tepung tapioka sama ibuku. Alhamdulillah 2 hari sembuh kering Bun

sama kaya anakku usianya baru 17 hari lehernya kaya gtu disaranin sama parajinya dikasih tepung kanji sekarang udah mulai sembuh

anak aku juga gitu malah sebadan tapi Alhamdulillah pas di priksa sama bidan di kasih salep ini langsung hilang 3 hari

Post reply image

pakai kunyit di parut kalau gk mau salep salepan, pas udah kering mandikan pakai air rebusan daun ciplukan

kemarin baby di jidat begitu,, ke DSA dikasih salep merek pure, dua hari alhamdulillah hilang semua