Siapa yang paling pinter nabung, Bun?

Siapa yang paling pinter nabung, Bun?
Voice your Opinion
Aku..
Suami sih

4521 merespon

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh ny. kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 08992236026/DM ig @mithaandrianijoni yah bun... qt ikut event 0 rupiah, gratisss tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong aja ๐Ÿ˜Š event 0 rupiah (modal jempol, ktp, no hp & sedikit usaha + waktu 10 menit aja) sambil tiduran, sambil ngasuh anak, sambil kerja bisaaaaaa. ayok bun.. kalo ada yg gratisan buat apa beli, uang ny bs dipakai utk keperluan yg lain/utk ditabung aja. note : berwaktu yah bun, jd setelqh dikirim step2 nya wajib di ikutin sampai selesai, tenang cmn bentar kok 10 menitanheue

Baca lagi

Suami sih bund soalx kata paksu aku mah orng x suka kalab kalo liat barang antik, kalo paksu bijaksana banget bisa me manage mana yang bener" di butuhkan dan tidak

solnya aku suka jajan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚gak mikir uang suami yng selalu ingat on menabung utk massa depan utk ank bsk๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

alhamdulillah sedikit2 jadi istri harus pinter nabung jangan, suamj boros ikutan boros

VIP Member

aku lahh..ayahnya jangan harap ..soalnya uang gaji selalu full dikasih ke aku ๐Ÿ˜๐Ÿคฃ

VIP Member

aku sama suami pinter nabung ๐Ÿคญ tapi lebih boros aku soal jajan.. haha

karena keuangan semua diserahin ke aku, jadinya aku yg nabung

Klau saya mah hemat .. klau suami mah borosan๐Ÿ˜ด

VIP Member

dua dua sama sama pintar menabung๐Ÿ˜

Tapi 2 2nya juga suka bgt nabung sih.