βœ•

226 Tanggapan

Yg penting hatinya, imannya, cara memperlakukan wanita dan keseriusannya krn Allah Ta'ala. Mantanku dlu jg ganteng tajir skrg dpt suami yg dlunya kerja gaji seadanya skrg alhamdulillah udah punya lebih dr 1 usaha. Mukanya jg pas*an tp yg penting kaya hati dan slalu memperdalam iman. Percaya dah rejeki udah ada yg ngatur. Kalau bingung sholat istikharah aja biar Allah yg kasih petunjuk

Kalo dari pilihan sih kaya nya mending romantis tapi kere. Karna gak semua hal romantis perlu di lakuin pake uang kak (kalo kaka type yg suka perlakuan manis pasangan) buat apa ada banyak uang tpi dia nya type cuek sedanhkan kita lebih suka di perlakukan istimewa. Tpi lebih baik lgi klo untuk berumah tangga, yg bagus agamanya, Tanggung jawab nya, syukur" klo keluarga nya juga baik

VIP Member

pacarku ganteng2 tp jere gk nikah2in suamiku pas2an pendek kecil gk gagah tp aq dilamar 1 set perhiasan mnikah d mahari rumah, mobil uang 50 jt . hbs nkh d ksih pfmbntu . uang suami aq buat permak suami aq agk gmykin bju lama bakar smua ganti baju branded . aq kasih skin care 😁 krna aq gk ad krjaan suami jg nurut aq masjerin aq serumin .. skrg jd ganteng ..

btul bun. klo mau di permak mh mudah tinggal ada duit kelar. klo cumn mkn ganteng ny ja yh kita hny gigit jari doang ntr lihat tetangga beli ini itu 🀭 gpp muka pas2an yg pnting pny penghasilan. muka mh di skincare jd cakep kn.

realistis aja bund.. πŸ˜…πŸ˜‚ gk perlu banyak uang juga ah, yg penting mah tanggung jawab, kalau banyak uang tapi nginjek harga diri wanita mah buat apa?? ngebatin yg ada, biarpun seneng apa apa dicukupin sama uangnya kalau gk perhatian dan dy merasa ah gue punya banyak duit mau gimana juga yg dirumah mah yg penting dicukupin duitnya udh seneng koq, mau gimana?

Menurut aku sih kalau kamu pilih salah satunya suatu saat nanti kamu juga pasti akan nyesel siapapun yang kamu pilih itu. Kenapa kalau kamu misalnya pilih yang ganteng dan romantis yang kere suatu saat nanti kamu Beneran kere kamu bakal nyesel Beli suami yang biasa aja tapi banyak uang titik begitu juga sebaliknya saran aku sih jangan pilih dua-duanya hahaha

pilih yg bertanggung jawab, pekerja keras, dan mengutamakan agama, sayang keluarga,. utk penampilan seiring bertambah usia ketampanan akan hilang, urusan romantis ga terlalu penting, intinya sayang dan bertanggungjawab sm keluarga, urusan rezeki, keuangan sdh allah atur, insya allah dg ketaatan allah cukup kan rezeki dan kebutuhan nya..

tolong dibaca bun di pojok kanan atas setiap postingan kalo 2t(2 tahub) .. brrti postjngan ini sudah 2 thun yang lalu tlong jangan di up ya

VIP Member

Suamiku mukanya pas pasan, gak terlalu romantis jg tp ekonominya alhamdulillah, agamanya jg biasa aja, tp memuliakan istri. Kalo modal ganteng sama agama kuat doang dan gak bisa mencukupi secara finansial ya mikir2 kalau aku mah. Jujur aku orgnya realistis, ini pendapatku loh ya bunda2, jgn dibully, kan bunda TS nanya pendapat.

Hehe kita realistis ya bunda.

VIP Member

kalo pertimbangannya cuma 2 itu, pilih yang pertama deh. soalnya kalo lagi boke mah denger gombalan aja males 😁 tapi intinya buat pasangan hidup mah harus bertanggung jawab, pekerja keras dan sayang sama kita sekeluarga. banyak duit kalo gak pekerja keras pasti abis. kere tapi pekerja keras bisa banyak duit.

coba dites bkin dy marah, dan liat gmna reaksinya. dri situ mgkn bunda bsa mngambil kesimpulan siapa yg lbih baik. krna brmh tngga ga cma modal ganteng, romantis dan uang. siapa tau yg kere itu pkerja keras, dan siapa tau yg bnyk uang itu hrta dri org tuanya. cuma bunda yg tau dan yg bsa mnentukan pilihan...

Prcuma romantis bun klo keromantisanny itu hny untuk gombalin qta tnp adany bukti. Dan prcuma kaya bun klo tanggung jawabny gk ada...intinya mah mw jlek kek mw kere kek. Yg pnting tanggung jwbny trhdp kluarga itu tinggi. Dan yg pnting iman dan taqwany jg itu yg pling utama klo aq sih.

Pertanyaan Terkait