ngidam

Pgn bgt sate padang, tp gaboleh makan yg bakaran:( huhu

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Btw, sate padang itu gak total dibakar loh ya. Dia cuma diasepin bun. Dagingnya sudah matang ditusukannya. Beda lagi sama sate madura/jawa yg sampe ada gosong2nya di daging. Karena daging mentah yg ditusukannya. Makan aja bun. Beli sanaaaaaa hahahaha๐Ÿ˜†

TapFluencer

Gak boleh makan sate itu karena khawatir dagingnya belum mateng. Tapi kalau sate padang dagingnya udah mateng baru dibikin sate. Dibakarpun bukan karena belum mateng, tapi biar satenya kering. Saya jawab gini karena saya orang padang

VIP Member

Gpp bun. Sate padang mah dibakar nya ga lama2 bgt bun dia di bakar cuma biar anget2 doang karna sblm d bakar pun udh mateng, aku malah lebih prefer sate padang daripada sate madura yg emg mateng karna dibakar

Org hamil itu bukan org sakit Bun, bidanku aja bilang begitu. Selama ibunya doyan dan makanannya halal boleh dimakan yg penting jangan berlebihan karna yg berlebihan itu ga baik . ๐Ÿ˜„

Gpp bun.. Klo sate padang,daging nya udh di masak terlebih dahulu,,dan di bakar jg cm sebentar karna emg sdh matang.. Waktu anak pertama,saya sering makan sate padang dan g kenapa2..

boleh bun..sate padang bakarnya ga sampe gosong cuma buat ngangetin aja.dan sebelum dibakar udah mateng jg.pas awal hamil lg mual2nya aku cuma bisa makan sate padang

Sate padang gpp soalnya sdh matang seblm di bakar dan di bakar pun gak smpe gosong kya sate ayam dan kambing jd saya ttp makan tp saya yg lain gak berani

Boleh kok bun...sy aja dr TM 1 sampe skrg TM3 msh sering mkn sate...yg penting bakar'y hrs bnr2 mateng daging'y,jgn yg setengah mateng apa lg mentah ๐Ÿ˜Š

Kata siapa bun gk boleh makan sate padang.. saya aja pas pertama2 hamil gk bisa makan nasi saya ganti sama sate padang alhamdulilah sehat2 aja kata bidan

3 - 4 tusuk gpp kali Bun, ckup buat ngilangin rasa pengen... Org hamil bkan org sakit yg gk boleh mkan ini itu,, asal gk ada alergi aja bagi ku aman