7 Tanggapan

VIP Member

wajar kok, apalagi anak pertama. biasanya anak pertama tuh perut masih terbilang kaku ya jd buat melar tuh butuh proses. wajar klo msh kecil perutnya. besar perut tuh tergantung tiap org, bentuk rahim, dan postur tubuh juga jd gabisa disamakan. enjoy aja nanti pasti keliatan kok.

Ohiya makasih bun

VIP Member

aman bun, ak jg wktu anak pertama iya bkm keliatan org usia 7week aja kata org2 ky usia 5week jd wajar aja bun. skrg anak kedua malah br 20week udh keliatan bgt ini. sehat2 bundaa...

iya bun,, klw emang perut itu lembek yah klw kita duduk beda klw berdiri itu keras?

gapapa bun, kita sama wkwk aku dah mau 20week malah kaya ga lagi hamil😂 aku juga hamil anak pertama ini, kata orang² si emang wajar anak pertama gitu😂

Ohiya bun, tpi terkadang perutku klw aku lagi baring lembek terasa bun, tpi klw berdiri keras banget

Normal bun, slama perkembangan debay sehat dan bbj sesuai usia kehamilan aman2 aja dan normal bgtt

Ohiya bun klw tduran perut kyk lembek gtu, tpi klw berdiri perut keras, itu knpa yah

sama bund aku juga tapi debay udah sesuai umur kok 😘kemarin habis USG

alhamdulillah, sdh ngerasain apa aja bun

tinggi badan juga ngaruh bun.yang penting perkembangan debay bagus

yang penting dedenya sehat Bun . aku dl anak pertama terlihat buncit pas 7 bulan Bun. skrg anak k 2 Bru 21 week Bru terlihat buncit. semangat ya bun semoga sehat lancar sampe lahiran 🥰🥰🥰

baik baik aja bun . normal .

ohhiya makasih bun

Pertanyaan Terkait