perut kencang

Perut saya sering banget kenceng, usia kehamilan 38w. Kencengnya itu dari bagian pusat sampe bawah kadang saat kencang bentuk perut jadi aneh kaya penyok atau mencong ke kiri atau kanan. Saat kenceng itu rasanya kaya kebelet pipis dan kram kaya haid. Ada yang ngalamin kaya saya?. Saya juga lagi keputihan tapi keputihan kaya putih susu. Hpl 17 september

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kecapean mungkin bun,,,, biasanya kalo perut kenceng msh usia 7atau 8bulan harus berbaring bun,,, biar perutnya normal lg,,, tp kalo hpl nya bentar lagi itu mungkin tanda" mau cepat melahirkan kyanya

5y ago

Aamiin bund semoga di lancarkan ๐Ÿ™๐Ÿ™

Sya juga kyk gto bunn..tpi msh jln uk 37week bunn. Kputihnny pun byk smpk wrnh nya hijau gtu bun..prut nya kram linu2 kaki ny mcm org hlangn. Mungkin ud gk lma lgi lhir it bun.

5y ago

Alhmdulillah tinggl hitung hari aj bun..

Aku juga sering gitu bund, malah sering bangeet kalo lagi kenceng kaya sesak gt ya bund di perut sama dada, hpl 24 september. Semoga lekas lahir hehe udah ga sabar bangeet๐Ÿ˜

5y ago

Aku jga gitu bund, smpai sampai gak bisa tdr bun krna dia sering bergerak2 jdi nyesek . Hpl 13 september

Klo kata bidan saya dlu klo kenceng it kontraksi bun biasa makin kita elus makin kenceng prut y, moga bisa jd kontraksi bnrn y bun biar cpt launching

5y ago

Aamiin bund makasih doanya ๐Ÿ™๐Ÿ™

konpal bun. tp kram itu kalo udah teratur bisa dikategoriin kontraksi asli loh kt bidan saya. kalo udh 10menit sekali bisa dicek ke klinik/rs bun

5y ago

Iya makanya besok mau ke bidan sekalian periksa, soalnya kencengnya itu nyeri terus kaya kebelet pipis. Cuma nyerinya ga banget banget. Paling sekarang keputihan kaya putih susu gitu bund

Sama bun saya juga sering seperti kadang suka aneh perutnya sampe menyong gitu sampe keras banget dan sering nyeri d perut bagian bawah .

VIP Member

Ih sama bun kaya saya gitu ,jalan juga udh kaya robot selangkangan makin sakit banget ,badan udah pada nyeri banget aku bunnnn ๐Ÿ˜™

sama aama aku bun. aku HPL 25/09 sering kayak gitu, tp kata bidannya itu normal kok.. selagi ga keluar dara/flek gitu

saya juga bun.. itu sudah pembukaan atau msh konpal ya.. soalny ud 38minggu 5harii kencang dan sakit a jg intens 10mnt skli

5y ago

Makanya bund aku bingung, besok mau ke bidan sekalian periksa

Sya 36minggu tp dh sering bnget konpal nya trus apa iya kl 36minggu dsebut prematur yg sudh siyap itu 38minggu