18 Keluhan yang sering terjadi selama kehamilan dan cara mengatasinya

Perubahan tubuh dan hormon yang terjadi selama masa kehamilan dapat menimbulkan berbagai macam keluhan. Berikut ini beberapa keluhan saat hamil yang kerap dialami oleh wanita berserta cara mengatasinya. https://id.theasianparent.com/keluhan-saat-hamil/web-view/?pinned=post

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sakit gigi luar biasa dri hamil 6 bulan sampe skrng udh mau 9 bulan, udah sgala macem usaha dilakuin, ke dokter sana-sini, berobat sana-sini ga ada hasil, dokter cuma bilang kurang kalsium, tapi asli kesiksa banget, apalgi klo malem sampe harus begadang tiap malem, ada yg sama kah bun?

3y ago

iya nih saya juga pilek

saya sering merasakan sakit di kaki dan di tgn baik saat tidur atau setelah bangun pagi.tapi sudah beberapa hari ini saya coba melebihkan minum obat kalsium yg dari awal nya minum satu jadi 2 alhamdulillah sudah agak berkurang rasa sakitnya

tangan kiriku kebas dan kram sebelah bund, udah lama banget, udah konsultasi ke bidan katanya kekurangan kalsium, tapi tiap bangun tidur rasa ngilunya tambah jadi ๐Ÿ˜ฃ

3y ago

kok sma bund sma yg q alami skrg smpe kudu nagis bund dipijit dmndiin air anget ttep ๐Ÿ˜ซ

saya mau nanya apakah ada giginya patah suruh ditambal posisi aku hamil 22 minggu kira2 boleh gk bun tambal gigi saat hamil

saya sih sering sakit punggung, sesak, capek, padahal ga da ngapa2in klo kram dibawah perut sekali2

3y ago

sma saya juga Bun sering sesak nafas , gak bisa berdiri lama atau duduk lama rasa mau pingsan

aku sekrng lagi keputihan gatal tapi tidak berbau sihh,semoga aja ga kenpa2, semoga janinku sehat

hamil 3bulan perut suka keram dan kembung betis sakit smua kenpa ya

sakit pinggang padahal usia kandungan baru 6 minggu

Hamil 9 mnggu 4 hari kdang perutnya kram punggung sakit

hamil 10week perut bagian bawah sering sakit