Abis buang air kecil tiba-tiba keluar darah

Pertolongan pertama kalo muncul darah apa ya bun, udah malem mau ke RS tapi jauh padahal ga ada gejala tiba-tiba saja 😭😭

Abis buang air kecil tiba-tiba keluar darah
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan panik, coba sebisa mungkin tenang. udah jangan ngapa ngapain. langsung diistirahatin. banyakin makan alpukat bund. besok klo makin banyak darahnya langsung ke ugd nya yah. klo ke polinya hawatir lama nunggu krn byk yg mau periksa juga. klo d ugd kan langsung d tanganin dlu seenggaknya. baru kita d periksa sama spognya bund.

Baca lagi
9mo ago

baik bun, darah sementara sudah berhenti bun sudah ke bidan cuma ga dikasih penguat hanya vitamin & disuruh bedrest, terimakasih bunda

kalo usia kehamilan masih muda biasanya mungkin terjadi implantasi bun, jd dihitung saja kalo udh lebih dr 3 hari masih ga berenti flek nya langsung ke dokter aja bun, supaya dikasih obat pendarahan sm penguat kandungan aku juga begitu soalnya

8mo ago

kalo bulan lalu warnanya coklat gitu bun, tp pernah darah seger:) aku lngsng takut jd bedrest lagi

bedrest total jgn ngapa2in kecuali ke toilet dan ambil makan bun. periksa jg ke fasilitas kesehatan terdekat biar di kasih penguat kandungan. lebih bagus lg besok bawa ke RS biar dirawat bbrpa hari jd bener2 bedrest klo di RS

9mo ago

aamiin yaa bun, bedrest total bun

sama kyk saya kmarin bund lendir campur darah sedikit ...perut mules pinggang sakit kayak mau mens.... tapi skrg udah berhenti ... semoga gak keluar lagi. kehamilan 11 Minggu . ini lagi tiduran terus gak ngapa ngapain

Baca lagi
9mo ago

aamiin bunda πŸ€²πŸ˜‡

langsung ke dokter ya Bun.. biar dikasih penguat . soalnya ada indikasi awal keguguran.. insyaAllah kalau dikasih penguat bisa sehat lagi

9mo ago

baik bun, tapi ga di resepin obat itu sm bidan

Yang pertama tama tenang bund, jangan panik dulu. berdoa dan yakin semua baik baik ajaa

9mo ago

iya bun, tetep afirmasi positiff semoga gapapa, makasih bunda

aq jg gitu...apa harus USG ta

9mo ago

8wek