βœ•

77 Tanggapan

TapFluencer

Ah bunda becanda deh.. tenang aja bun, ga ada hubungannya. Kepribadian atau bakat anak ga ngaruh dari tontonan ibunya semasa hamil koq πŸ˜πŸ‘ŒπŸΌ

he? hahahhaha baru tau bun. berarti aturan kmren saya harusnya sering2 nonton video dokumenter dokter ya biar anak saya gedenya jd dokter 🀭

gpp bun mitosss malah pas hamil anak pertama suka nonton film zombie,hamil anak kedua suka nonton film psikopat sadis2 ya bun wkwk

πŸ˜…πŸ˜… aku malah lagi seneng liat Drakor sama dracin. apa nnty anak ku mirip DILRABA DILMURAT yah soal suka liat drama nya dia

VIP Member

Asal gak mbatin aja bun..hehe Saya sebelum hamil jg suka film horor, thriller Lah pas hamil malah suka nonton film zombie 😩

saya juga sering nonton drakor bund, saya takut nanti anak saya mirip orang korea, bukan mirip ayahnya.. gimana yaa? πŸ€­πŸ˜‚

saya jga Bun. suka film horor dan film" zombie.. tpi sya tidak berfikir ank saya jdi indigo nantinya,☺️ bismillah ajaa

TapFluencer

wkwkw ngakak.. ga ngaruh bun.. itu kehendak Tuhan bukan kehendak pelem horror , plg bunda mimpi buruk doang bawaannya 🀣

semenjak hamil saya suka nonton drakor sama idol KPop2,apakah anak saya juga akan jadi idol K-Pop nantinya momsπŸ˜‚

ada hubungan nya kah? πŸ˜‚ kecuali si ibu atau ayah emg ada bawaan kelebihan kaya gitu, mungkin ada turunan ke anak