Nonton film horor

Bun boleh nggak sih kalau lagi hamil nonton film horor, pengen banget nonton soalnya sebelum hamil kadang juga nonton film horor? Alhamdulillah ini lagi hamil 4w.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya suka dilarang SMA suami kalo nonton horor " saat Hamill,tambah sayah nya juga penakut apalagi kalo suami sift malem suka susah tidur karena dirumah sndri dan siang nya nonton horor"tapi saya tau suami saya ngelarang takut saya parnoan sendri dan gabisa bobo tamabh saya suka pilm horor tapi penakut pulaaa πŸ˜…

Baca lagi

Nonton aja bund gpp.. Aku aja dr awal kehamilan suka nonton horor. Thriller. Crime.. Udh hobi.. Allahualam aja yg pnting kesehatan ttp di jaga.. Sama jgn kaget kaget.. Hindari jumpscare.. Soalnya klo kaget nnti dede ny ikutan kaget. Hihi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103472)

VIP Member

Enggak apa-apa kok, Bunda. Tapi sebaiknya hindari yang banyak jumpscare-nya, takutnya bunda terlalu kaget dan ngefek ke kondisi janin hehehe

haha boleh aja dong bun . Ga ngaruh deh kayaknya. Asal bunda jangan yg teriak2 . Takut janinnya kaget πŸ˜‚πŸ˜‚βœŒβœŒ

gpp kok bunda. saya juga pengn nntn film horror blm ksampean bun mau k bioskop nya. biar lbh greget kalo di bioskop 😁

6y ago

Nonton Isabelle πŸ˜‚

akalin popcorn bund biar gk terlalu fokus ke film.. biar pas ada kaget kaget bunda gk ikutan kaget juga πŸ˜‚πŸ˜…

6y ago

Semalem nonton horor tapi banyak meremnyaπŸ˜‚

nonton aja Mom... memang nya kenapa gitu kalo sedang hamil? hehehe sah sah aj... kan Bumil musti happy.

6y ago

Hahaha... ga apa2 Mom... nonton ajaa...

VIP Member

gapapa sih cuma klo film nya nga getin kasian debay nya bun jantung nya

boleh bgt bund, aku aja hamil muda nntn ny film pembunuhan trs