cerita seru seputar pernikahan Ayah dan Bunda

pertama kali kita pegangan, ketika suamiku memakaikan cincin mas kawin di acara pernikahan kita selesai akad, dan itu bikin grogi ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bund, itu moment tercampur haru bagiku. sedih, senang, bingung, bahagia. katanya gk boleh nangis pas akad tp aku nangis sejadi2 nya, krna gak nyangka aja gadis kecil mama papa ini skrg harus berbakti ke laki2 lain yg disebut "suami". saat menyaksikan ijab kabul antara suami dan papa, disitu hatiku lngsng tergetar kayak flashback semuanya. akhirnya malah mewek πŸ˜‚

Baca lagi

Saya dlu pcrn dlu jd sblm nikah udah pegangan tangan,maklum dlu ilmunya masih cetek, seandainya waktu bs d ulang mungkin gak akan mau pacaran....gak kbayang skrng dosanya sbrp.. Semoga Allah mengampuni kuu dan menerima taubatku. #aamiin

5y ago

Apalagi kalau punya banyak mantan tambah menyesal lagi bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111627)

Kalo artis go publik πŸ˜… kalo saya keluar bareng pas mau akad ke mesjid bund, pertama di poto berdua pas pegang buku nikah, seneng gitu, padahal deket udah 2,5th. Semoga keluarga kita sakinah mawadah warohmah 😍

Sama bun. Aku dulu ga pacaran sama suami. Pas foto foto setelah akad, fotografernya bilanh "pegang pinggulnya". Eh suami malah megang pinggul sendiri, bukan pinggulku 🀣🀣🀣

Samaaaaa bun wkwk Dingin tangan suami ku Aku geli pas dipakein cincin Jadi malah fotonya nahan ketawa πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

yg lebih grogi lg saat suami ngucapin ijab qabul bun😁sampe mewek sendri setelah semua bilang sah😊

VIP Member

Iyaa bun sama, sebelumnya gak pernah pegang tangan, cuma ketemu kalo ada perlu ajaa😍😍

VIP Member

MasyaAllah... 😊 Semoga menjadi keluarga yg sakinah mawaddah warahmah.. Aamiin..

VIP Member

Pasti akan menjadi kenangan yg gk terlupakan itu ya Bun. Semangat