36w3d

Pernah worry nggak sih bun, sma uk 36minggu perut masih segini. Ntar kalo udah keluar kmu seberapa ya nakk.. ?? cuma nanya bun, nggak ngeluh kok. Yang penting dedknya alhamdulillah sehat selalu, pengen cpet2 ndang keluar . ???

36w3d
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apa kabar saya baru lima bulan udh hampir segitu.saya tanya ke bidan pas di cek katanya lemak emaknya.dede bayinya mh normal gedenya satu jari di bawah pusar.mau diet ga boleh sm bidannya.bulan ini kontrol naiknya 3kg๐Ÿ˜ญ Bersyukur aj bun.dulu sbelum hamil cita2ku pengen hamil tp ttp langsing.tpi apa daya napsu makan begitu besar dan sy ga muntah2 cuman mual aja.muntah seminggu paling brp kali

Baca lagi

Gapapa buunda. Emang mau minggu keberapapun perasaannya pasti worry terus. Saya gak mual di 7w worry. Teman yg mual gak bisa makan, worry. Hehe. Yg penting positive thinking semuanya baik2 aja bun. Ikhtiar makan dan berpikiran yg baik. Semangat ya bun semoga sehat selalu

Itulah kuasa allah bun sungguh patut disyukuri dan wajib. Kalo dipikir2 kan perut itu isinya juga banyak organ2 yg lain ditambah debay tapi kok muat debay nya gitu kalo dipikir tapi jawabannya simple" kuasa allah "

5y ago

Allahuakbar ๐Ÿ˜

Kdang aku malah bayangin.. sidedek posisinya kek gmn ya? Paha dmn tangan dimana.. kan sempit gt.. pas dah masuk panggul gt dia pusing g ya kpalanya d bawah?? Hehe.. #kdang iseng mikir g penting.. ๐Ÿ˜…

5y ago

Aamiin.

Kata2 worry diusia 36w perut masih segini itu keluhan loh Bun,, menurutku sih itu gede banget yaa, kdg memang yg hamil ngerasa kecil,,tp kita yg liat itu gede banget.

Makasih bunbun udah bantu njawab.. Semoga bunda2 sama calon dedeknya diberikan kesehatan lancar terus sampai lahiran.. Amiinn ๐Ÿ™semangat teruss bundaa ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Udah gede kali bund itu perutnya... emang mau segede sberapa lg.. Perut aku 36w malah masih kecill kaya hamil 4/5 bulan.. tp Alhamdulillah bb debaynya normal ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Hha๐Ÿ˜‚

Perutku 37w 5d juga segitu bun ga besarยฒ banget,tp bbj si dedek udh 3400gram aja..๐Ÿ˜ dan kata dokter nnti lahir bisa lebih besar, jd deg deg.an saya..

Saya udh 30w aja masih disangka bkn orang hamil bun saking kecilnya perut, pdhl dedenya normal 1,6kg. Malah saya bersyukur badan ga gendut tp dedenya normal.

5y ago

Masih tetep keliatan kurusan sandra dewi bun karna dia tinggi๐Ÿ˜‚

Aku udh HPL jg segitu bun. Memang lemak perutnya tipis. Malah klo dedek gerak kadang bisa sampe ngeraba tangan atau kakinya ๐Ÿค—

5y ago

Kalo gerak gitu sering mau ditangkep ya bun, kirakira kaki apa tangannya yaa yang gerak ๐Ÿ˜๐Ÿ˜