16 Tanggapan

VIP Member

sy jg gtu dlu bund. mual parah dan pusing paraaaaaaaahh bgt. smpe nangis tiep mlm mnta pijitin kpla am suami. gk bs masuk nasi. air pun kluar lg. tp klo buah agak mendinggan bund. alhasil cuma mkn buah apel aj. ampe 5bln sy g mkn nasi

oh gtuh ya bun...skrng usia kndungn bunda brpa weeks...

saya dari usia 6w muntah berhenti berhenti usia 13w, susah minum air putih pgen muntah kumur kumur pgen muntah, liat ini pgen muntah liat itu pgen muntah 😢 sekarang 13w sudah membaik bisa makan meski masih pilih2

sya dri awal tau hamil sampe skrg hampir 14w masih mual bun, pdhl pas usia 12w dah berkurang, makan dah enakan. skrg mual parah lagi. yg penting tetep harus makan bun, biar dedenya ttep sehat

sy dri awal hmil smpe uk 5blan bru bner2 hilang mual muntahnya bun , trun 11kg + opname seminggu. bdan yg awalnya gemuk jdi kurus kering krna baby ngambil nutrisi dari cadangan nutrisi mamanya.

baby nya kembar ya bun, wah selamat bun 😊

Saya berkurang drastis mualnya minggu ke 13. Kalau sampai mengganggu bgt mualnya, sampai nggak bisa makan gitu konsul ke dokter saja bun. Nanti dikasih resep obat untuk mengurangi mual.

banyak yg kya gtu bun, termasuk aku.. klo aku 14w udh berenti mual muntahnya. klo emng udh muntah parah dan ga masuk makanan apapun cb ke dokter, aku kmrn dikasi obat mual

iya bun nnti coba konsul lgi...alhmdulillah klo gtu bun ...jl

Iya bun emng gitu,, trgantung bun ,kdng masuk 3bln udh engk, tp kadang juga smpe 5blnan, coba minun aer jahe, bisa ngilangin rasa mual bu, aku juga gitu,,

sabar yah bundaa aku juga gituu waktu awal2 skrng udh 5 bln agak mendingan mual nya kerana magh aja jd muntah. nanti 4/5 bln juga udh ilang kok mualnya

saya dr 8 week smpek 14week berhenti mual muntah bun . dinikmatin aja prosesnya , saya dlu juga smpe sring nangis krna gaenak bgt perutnya mual trus 😂

yg pnting tetep keisi bun meskipun itu roti atau cemilan yg lain . dan vitamin2 dr dokter diminum trus . klo susu hamil gbsa coba pake susu uht aja, demi sidedek dlm prut

bun..kalo mual banget beli obat ondansentron yg 4 mg aja aku juga mualnya parah. mnum itu.alhamdulillah skrg bs d bawa puasa