#ingintahu

permisi, bunda. saya ingin bertanya dan sedikit bercerita, gimana ya cara mengatasi kualitas dan kuantitas asi yang berkurang? saya tidak ingin mengatakan bahwa "asi saya seret" karena saya sendiri pun tidak tahu seberapa banyak asi yang dihisap bayi saya ketika dbf, tapi belakangan ini pd saya tidak pernah terasa penuh seperti biasa nya, biasa nya pd saya keras sampai merembes, bahkan pernah sampai mengalami demam karena sanngking penuh nya, belakangan ini pd saya lembek padahal pola makan selalu dijaga, tadi saya coba minum asi booster momuung semoga pd saya lekas kembali seperti dulu, kadang ketika menjelang tidur malam anak saya gabisa tidur karena seperti mash kehuasan, bb anak saya tanggal 9 kemarin alhamdulillah naik 4 ons, biasa nya naik 1kg an lebih, badan nya yang keras pipi nya yang tembem sekarang jadi menyusut, saya selalu afirmasi positif untuk diri saya bahwa asi saya cukup untuk anak saya, asi saya banyak dll. adakah yang sepengalaman bund? boleh sharing kah cara nya agar kualitas dan kuantitas asi kita banyak๐Ÿฅน #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #ingintahu #firstbaby

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan