5 Tanggapan

mungkin biang keringat Bun, kemarin bayiku juga gitu Bun dikasih beeme beberapa hari kemudian mengering, ada yg nyaranin pake bedak dikasih air atau pakai kanji bun

tapi bisa juga sering" dipakein bedak Bun, ini bayiku ada biang keringat nya lagi Bun tapi Alhamdulillah gk separah kmaren

sama Bun bayi ku umur 8hari bintik" ruam kyk gitu tapi cuman di lengan aja apa normal atau gimana ya Bun tapi Gk seperah itu sihh

bayiku jga sama Bun. baru 10 hari, sejak 5 hari sdah muncul biang keringat di jidat dan tangan. aku disaranin pakai Zwitsal Baby Face and Body Care Cream. Puji Tuhan sudah berkurang sekarang bintik-bintiknya, tanpa ada bekas pula. bisa dipakai di semua bgian selangkangan atau lipatan bayi untuk mengurangi ruam.

ank saya jg gtu mom, kalo mandi sabunnya saya kasih lactacyd/ giovan .. (recom dari dokter anak)

alhamdulillah berangsur membaik ruamnya .. yg anak pertama dulu air mandinya aku kasih dettol dikit ( mikirnya wktu itu karna gak cocok air rumah) tp yg anak kedua ini gak aku kasih dettol

bun sama bayi ku juga baru 14 hari muncul ruam di tangan sama di bagian dada nya kenapa yah

iya kalau bayiku hampir banyak juga. cuma di perut dan kaki aja yg tidak

sufornya sesuai anjuran DSA? area muka terutama mulut merah juga gak?

iya bund trimakasih