4 Tanggapan

sya wasir setelah melahirkan kak,krn kebanyakan ngejen saat proses persalinan dn pas dipembukaan sudah lengkap tp bayinya ndak maju2 dn akhirnya diambil tindakan SC, jdi krasain 2x sakitnya.. diolesin salep itu 👆kak ketika pas bengkak,insya Allah nnt kempes, itu rekomendasi dr dok Spog q dlu thn 2021, alhamdulillah skrg lg hamil ank ke 2, SC lg insya bsk jum'at tgl 28 april 2023, mohon doanya semoga diberikan kelancaran dn keselamatan..🙏🙏🙏

tdk kak tinggal ke apotik sja

VIP Member

iya itu wasir mam, aku ngalamin di trimester 2 aja, pas trimester 3 alhamdulillah enggak keluar, waktu itu kurang lebih semingguan susah mau ngapa2in, jalan juga sakit, aku banyakin minum air putih, buah2an, sama minum yakult sih, alhamdulillah gak nongol2 lagi

mksh tipsnya mam. tp sbnrnya pencernaan sy lancar2 aja mam. yg jd masalah kalau capek sm duduk agak lama. bengkak dan nyeri bgt. ini sy banyakin istirahat. takut blm sembuh pas waktu lahiran 😭

iya bund itu wasir.. saya malahan udah kena wasir dari sebelum hamil bund... bnyak mkn sayur dn buah pepaya sma bnya mnum air putih aja bund.. usahakan jngn smpai bab nya keras

saya lahiran normal Bun..dan benjolan nya keluar Segede buah apel.dan setelah proses dijahit, benjolannya langsung saya olesin pake minyak herba sinergi dan saya masukkan pelan pelan Alhamdulillah bisa masuk semua

siapapun bantu jawab 🙏

cuaca di Medan lagi panas panas nya bund subuh siang malam ga sanggup rasanya berendam air panas