Promil baik dan cepat

Permisi, bagi tips dong, Bagaimana cara promil yg baik dan cepat secara alami? Saya masih pengantin baru, jdi mau tanya seputar promil, Trimakasih πŸ₯°πŸ™ ##SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing #firstmom

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

dlu aku promil herbal Bun, sklian detox rahim krna waktu itu ada kista endometriosis 3 cm, promil herbal.nya yg di resepkan dr.zaidur, tpi ttep melakukan pola hidup sehat ya bund klo suami perokok tlong rokoknya di kurangi dan jgn lupa berdoa dan berikhtiar, Alhamdulillah nikah 3 bulan lgsug isi.. dan skrg LG hamil anak kedua memang sdah di rencanakan promil herbal lgi Alhamdulillah lgsug jadi.. semngat ya bund

Baca lagi
3mo ago

trimakasih bun, segera saya coba ini resepnya, semoga cepet manjur πŸ˜‡πŸ₯°

kalo saya dulu minum asam folat sama suami sering banyak makan sayur dan olga juga. selebihnya harus tau kapan masa ovulasi tiba di saat itu ikhtiar sambil berdoa juga sebelumnya kondisi berdua harus sama2 happynya. alhamdulillah juga setelah berdoa akhirnya promil 2 bulan sudah dikasih amanah. semangat yaa bund.

Baca lagi
3mo ago

aamiin, semoga bunda cepet diberikan amanah yaa.🀲🏻

VIP Member

HB di masa subur saja (sekitar 5 harian) 1x sehari. jangan tiap hari di luar masa subur atau sehari beberapa kali, ini supaya kualitas spermanya bagus. trus suami istri menjelang dan saat masa subur jangan begadang, olahraga berat, dan merokok. dua2nya minum vitamin E, istri ditambah asam folat.

minum folavit bun setiap pagi sebelum makan , terus malamnya sblm timur buat ramuan kunyut sereh jeruk nipis bun di seduh, trs kalo sdh agak dingin pakein madu dikit bun, semoga membantu

klo saya dlu krna keputihan bnyk Sama suami di rebusin daun sirih airnya klo udh adem di cebokin pas mandi, sehari 2x aja.. itu rutin dilakukan, Alhamdulillah bulan depan langsung isi

aku hanya perbanyak niat dan berdoa, terus konsumsi susu prenagen, alhamdulillah sekarang sudah masuk usia kehamilan 9 bulan

yg pasti minum asam folat 400mg bun, sehari sekali kalo aku dulu diresepin asam folat + vit. E masingΒ² sehari sekali

kalau bunda muslim tahajud tiap malam minta sama Allah sama perbanyak sedekah bun

3mo ago

alhamdulillah bund, suami saya tdk merokok bund, insyaallah saya coba tutornya, trimakasih bundπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

jijik geleuh gasuka gitu ke anak kecil, katanya dijamin cepet dikasih 🀭

Aku sama paksu minum seduhan buah zuriat sama madu

3mo ago

Ada bun, aku belinya juga di sopi