perkembangan bayi

Perkembangan bayu usia 3 bulan

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya 3 bulan 20 hari Alhamdulillah uda bisa tengkurep.. kalo tidur maunya miring2.. rewelnya juga uda berkurang

bayuku uda 3 bulan 20 hari,..... minta saranx moms , apakah sufor bikin bayi Sariawan? soalx bayiku uda 2x kena sariawan

3y ago

skrng udh bisa tengkurep blm bun

bayiku 2 bulan 14 hari ngoceh trs Bun dan udh miring2 Kya mau tengkurep dan tendangan kaki.a kuat bgt

Alhamdulillah bun bayiku di umur 2,5 bulan udah miring2 dan sekarang di umur 3 bulan udah mulai tengkurep ๐Ÿ˜„

sama bun..anak saya jg ngoceh2 mulai usia 2bln maunya miring suka jg diangkat kepala , mulai belajar tengkurep

anak aku 3 bulan sudah tumbuh gigi 2 di bawah. jago ngoceh, sudah bisa di ajak komunikasi, sudah mulai tengkurap

2y ago

ya kali 3 bulan tumbuh gigi

semangattt bu ibuuu semau ingat tumbuh kembang setiap bayi tidak sama yg dibuku atau app adalah untuk acuan

aku 3 bln bb bayi 4,5 kg, bayinya udah mau tengkurap,udah ngoceh pokoknya udah aktif bund. tapi bb nya itu loh ๐Ÿ˜”

3y ago

semangat MengASIhi aja bunda

bayi ku udh 3 bln 2hari pup nya sehari masih 4-5 kali sehari apa itu masih wajar apakah ada yg sama ?

Alhamdulillah bayi saya 3 bulan 12 hari sudah bisa ngoceh ngoceh dan sudah bisa tengkurap sendiri .