6 Tanggapan

anakku 5 bulan 6 hari bun.. udah bisa tengkurap dari umur 3.5 bulan. alhamdulillah kemarin udah bisa balik sendiri. sekarang stimulasi duduk bun, udah suka ngoceh sendiri, pegang benda, ngemut jari tangan & kaki, suka liat in tangan nya sendiri juga soalnya ada gelang nya 🤭 kalau lg tengkurap bokong nya udah mulai di naik"in juga nih

Anakku hari ini baru msk 5 bln bun, baru bisa tengkurep sendiri blm bisa balik lg hehe. Bunda" anaknya udh pada bisa mengoceh" sendiri blm ya? Soalnya saya liat diaplikasi harus sdh bisa mengoceh sendiri di usia 5 bln dan sdh bisa duduk tegak?

anak ku ngoceh mulu bun, kalau duduk, kalau stimulus duduk badan dia udah bisa tegak, tapi blm aku biasain, soalnya tengkurep dia masih mager mageran

beda beda bun tiap anak, ada yg perkembangannya cepet ada yg lambat, selg masih digaris aman gpp asal jgn lewat redflag. anak saya umur segitu udh tengkurep dan berguling sendiri

udah bisa tengkurep, tpblm bisa balik sendiri.. udah bisa duduk tripod,teriak2 ngoceh, ngambil mainan disekitarnya

beda2 Bun, tergantung anaknya. Alhamdulillah anakku di usia 4.5bln udh bisa tengkurep bolak balik muter muter

anakku 4bulan 28hari belum bisa tengkurep sendiri normal ga ya, agak worry 😭

anak ku udah 5 bulan blm selancar itu, malah mager mageran, kalau kita mau stimulus lagi biar dia tengkurep, malah punggungnya dia tahan biar ga beguling. redflagnya 6 bulan bun, tetep semangat. perkembangan anak beda beda, biar dede nya tunggu siap