Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillahnya ngk pernah di omelin,.. Awalx pengen ngerasain punya mertua tapi suamiku ortunya udah ngk ada

Di depan gk pernah nanyain ini itu dan tdk pernah mnegur duluan, tapi di belakang ngmng sana siniπŸ€¦β€β™€οΈ

Kalo mau di tulis banyak hal yg tidak mengenakkan tentang ucapan mertua. Cuma ahhh.... Cuma bisa ngelus dada

baru nikah trus langsung hamil di katain baru aja nikah langsung sakit sakitan padahal wajar aja kan bun 😒

Mertuaq emg org desa yg kadang suka kasar nada bicara dan kata2y, tp alhamdulillah g ada yg bikin sakit hati.

VIP Member

katanya janagan boros padahal aku cuman beli sayuran doang buat jaga gizi anak ga sampe belanja yang aneh

suka bandingin anku sama cucunya yg pertama....dri bayi sampe sekrg udah 6 bulan...bklan selamanya nihhh....

VIP Member

bukan perkataan lebih ke perbuatan. karena mertua aku nunjuk barang pake kaki buat aku dan itu beberapa kali

Mertua saya terkadang cuek , tapi baik kok , mungkin sayanya aja blm biasa dengan situasi seperti itu πŸ˜…

Semua orang pasti ada baik dan buruknya, pernah sakit hati, karena dibilang gak selevel sama dia.. 🀣🀣