Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ibu mertua baik banget gak pernah bikin sakit hati menantu.malah mertua laki-laki yang mulutnya selalu bikin sakit hati

waahh... lumayan banyaaak... tapi yaa pahami saja jika mertua begitu, dan tetap berbuat baik ke mereka... Insyaa Allaah

Lah ya emang tujuan suami bekerja buat apa coba kalo bukan buat istri dan anaknya kan? Heran sama orang macem gitu ๐Ÿ˜

Waktu belum dapat rejeki hamil bilangnya sama suami "eh jangan jangan istrimu mandul nak" sumpah gue sedih banget anjir

mertuaku lebih seperti nenek/kakek ak sendiri, bukan ibu/ayah mertua, sayang bgt sama ak๐Ÿ˜ ak seumuran sama cucu"nya

TapFluencer

banyak banget. bumer tipe yang semua muanya dikomen. gak hanya aku, bahkan tetangga, orang lewat, dia judge dia komen.

aku bilang lg hamill.. eh katanya dibilang sakit magh kali. blm puny cucu sana. tp kaya gk ngarep.. sakit hati banget

Ngebandingin antara aku dan menantunya yang lain. Sama ngebandingin suami di depan menantunya dengan menantu yang lain

VIP Member

Aku juga harus berpenghasilan seperti wanita2 karir lainnya, tapi dia sndiri ga mau jagain anak ku kalo aku kerja huhu

aku beli makanan online tapi ga beliin anak2 nya ipar2 ku maksud ku eh dmarahin dibilang aku ngabisin uang suamii aja