Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Cerita dong Bun, apa perkataan ibu mertua yang paling bikin Bunda sakit hati?
Voice your Opinion
Aku pernah nih sakit hati karena.... (ceritakan di kolom komentar)
Mertuaku baik, nggak pernah bikin sakit hati

21648 merespon

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bkn prktaan yg bgth nyakitin bngt ke hati sih, cuman krn trbiasa ga prnh dpt prktaan ga enak dri alm ibuku jd aq ngrasa itu omongan sdkit nyakitin hati jd slh paham lngsung pilih pisah rumah deh ๐Ÿ˜Š

Banyak, hampir semuanya ga cucok. Bahkan saya hampir melakukan hal yang tidak2 sama baby saya gara2 omongan mertua. Suami dah tau tapi tetep diem aja, ga bisa berkutik kalau emaknya mulai drama. ๐Ÿ’”

Sindir yang gk jelas๐Ÿ˜‚ Tapi karna beliau ibu dari suami ttp harus kita hormatin, sayang sama kaya ke ortu kita sendiri, lambat laun pasti mertua pun akan sayang kaya ke anak kandung sendiri ๐Ÿ˜Š

karna aku slalu di beda2in sama menantu lain.. tpi klau susah mnta bntuan sama aku sama suami bikin aku jengkel... bhkan aku kguguran 3x gak prnah di tengok skali pun nyesek bnget rasanya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Alhamdulillah mertua baik. Tapi nenek dari ayah mertua bikin ndak betah bun, masak iya aku nerima uang dari suami di maki2, katanya cuma dirumah aja minta jatah. Padahal saya ndak pernah minta bun

Saat q baru nikah mertuaku bilang semua baju ku kata ya kusam terasa baju jadul semua. Tapi emank warna kesukaan ku ya soft2. Tapi setelah beberapa bulan q beli z baju2 baru biar puas hati .wkwkwk

VIP Member

habis nikah nggak boleh nginep di rumah ortu sendiri lama lama, katanya anaknya gak pernah nginep2 di rumah orang ๐Ÿ˜ kalau ada mau nya suka maksa nggak mikirin perasaan mantu nya.... bnyak deh

aq udah gk punya mertua tp omongan ipar q yg sadir smpai saat ini masih aq ingat....dia selalu mau ikut campur dlm rumah tangga q...prcekcokan antar suami istri udh wajar ipar q selalu ikut2...

dikatain uangnya suami aku doang yg habisin di persulit acara lamaran maupun nikahanku di kata kandunganku nggak beres dan terakhir dia marahin suamiku karena gaji suami di serahin ke aku semua

Baca lagi

aq kosong 9 bulan,mertua selalu nanya kapan aq hamil dan disuruh berobat biar cpt hamil.Padahal kami baru menikah 9 bulan.Alhamdulillah BLN dpnnya aq hamil dan 2 THN sekali anak kami lahir๐Ÿฅฐ