Bun baby di dalam perut ketika usia 5 bulan udah sering gerak apa blm

Pergerakan bayi

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

perutku bisa terbilang super tebal , pdahal bukan tipe org yg super gendut ๐Ÿ˜ jdi emg tebal drisananya . 2 thun lalu waktu hamil anak pertama , berasa bngt gerakannya pas usia 7 bulanan . skrg hamil anak ke 2 , baby udh super aktif nendang pas memasuki usia 4 bulanan ,, pas di usg aja dokter nya smpe tertawa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

kalo aku dari usia 3 bulan udah kerasa kedutan bun skrang udh 4 bulan makin aktif gerak, tapi ya gitu bun perutku kecil gak keliatan kadang stres sendiri soalnya sama orang kadang ditegur perutnya manaa gak keliatan kayak orang hamill

12mo ago

sama bun

mgkin setiap org beda2 Bun, aku skrg hamil 5 bulan jg tp kdang gerakan bayinya sudah kliatan kyak nyundul2 gtu diperut kliatan gelombangnya kdang jg cuma bisa dirasakan aja gerakannya klo lg disentuh perutnya

tiap orang biasanya beda beda tergantung tingkat sensitivitas nya, tebal perut, posisi janin dan posisi plasenta. Klo di saya sudah aktif sekalii dan tendangan nya sudah kencang bukan hanya kedutan aja

12mo ago

24w saya

aku juga waktu 5 bulan belum sering gerak bun, baru ngerasain kedutan jalan 6 bulan mulai ngerasain gerakan sedikitยฒ , alhamdulillah sekarang 7 bulan si utun aktif banget geraknya...

bunda2 ada yang mau join grup hpl januari 2024? https://chat.whatsapp.com/Ezx3bza0etRDmocamPbQZp Jangan sunkan kita saling berbagi cerita bersama2..

aku pas msuk usia 19mnggu udh kerasa tendangan yg bnr2 nendang kerasa banget nendang2 munculnya bund skrg usia 25 mnggu super aktif alhamdulillah

Alhamdulillah. saya juga sekrng hamil usia 23 week sudah sangat2 aktif.. semngat terus bunda. yang penting bayi dan ibunya sehat2.

Aku bsa rasain gerakannya di UK 22w sampai skrg 24 makin aktif dan makin berasa tendangannya mantap

perutku tebel tapi tiap MLM ngerasain gerakan yang kerasa banget bahkan lebih sering