Bunda percaya khasiat madu penyubur kandungan?
Voice your Opinion
Percaya dong, aku minum sekarang! (sebutin merk di kolom komentar)
Masa sih mitos kali!

25029 merespon

360 Tanggapan
Tulis tanggapan

percaya. tp aku gapake promil2 Alhamdulillah, dri pertama nikah lgsung isi 12 hari kemudian (soalnya dri 12 hri ini udh morning sick, 20 hri nikah di tespek positip)😌 hamil kedua, dri 2 bulan ngelahirin kebobolan pdahal itu nggak dimasa subur, tp qodarullah nggak jadi, akhirnya bru mulai KB alami skrg hamil lg Alhamdulillah. cuma teman2 ku smua promil pake madu Alhamdulillah skrg udh pda punya dedek masing2 😍 ada yg minum madu promil dri sblm nikah, pas nikah jg jd lgsung isi. tp smua tergantung rezeki masing2 bun. ada yg udh coba sgala cara tp blm wktu rezekinya turun, akhirnya promil smpe 6th bru isi, promil smpe 10 th bru isi. banyak2 berdoa dan ikhtiar

Baca lagi

Percaya, karena dulu habis nikah kosong 2 bulan n kebetulan aq juga member Nasa trus nyoba pakai paket promil dari Nasa.. Royal jelly + pakai NCX ditambah suami minum herbastamin.. Alhamdulillah dkasih kepercayaan sama Allah SWT n sekarang udah masuk 21w.. Doain ya bund semoga diberi kesehatan n kelancaran sampai hari persalinan nanti.. Aamiin..

Baca lagi
Post reply image

percaya, saya lepas kb kurang lebih 9 tahun tapi nggak juga di kasih momongan, akhirnya saya biasakan minum madu tapi madu asli bukan olahan pabrik, selain itu saya imbangi dengan olahraga, nge gym, joging, senam,alhamdulillah kandungan jadi subur, selain itu juga bisa menambaah kekebalan tubuh, baik juga untuk kesehatan jantung , dll

Baca lagi
TapFluencer

percaya sih karena pernah kasih adek ipar yg udah lama blm hamil, abis itu minum madu eh biiznilah hamil. yaa entah memang krna khasiatnya atau ngepas waktunya sama takdir Allah πŸ˜‚ tp adikku jadi rekomendasiin juga madu hamil yg pernah aku ksh ke tmnΒ²nya yg pengen hamil hehehe

Aku promil malah ga berhasil membuahi .. akhir nya aku berhenti promil makan apa aja sesuka ku .. Tp pas bulan puasa aku sama suami rutin makanin kurma biasa (bukan kurma muda) merk plumfruit tiap hari min 2 entah sahur atau buka puasa , Alhamdulillah lebaran aku positif hamil

G tau karna blm coba dan blm ada orang yg pernah kasih saran itu ., Sebelumnya mau coba coba Seperti susu,buah zuriat kurma muda dll karna mau setahun blm hamil tp alhamdulillah blm sampe setahun dah dipercaya sama allah πŸ‘¨β€πŸ‘©β€πŸ‘§

Percaya, Krena dulu pas awal nikah sempet kosong 1 bulan, ikhtiar pakai madu subur untuk sepasang suami & istri (22nya sama2 mengkonsumsi madu tsb) dan alhamdulilah madu tinggal sekitar 2/3x konsumsi udah positif garis 2 😊

percaya gak percaya sih. aku ada 2 bulan minum gak rutin sama suami belum tinggal janinnya. lnjut 2 bln berhenti alhamdulillah malah tinggal. trgantung dari doa dan kedekatan sama yg di atas. alhamdulillah

Setelah menikah 5 bulan blum punya momongan, brusha cri cara spy bsa hmil Saat ke apotik liat madu pnyubur madu Suka, sy beli aj di coba ad dgn psangan punya jg, dan Puji Tuhan brhasil lgsug hmil😊

Madu bagus kok.. Kegunaaannya banyak. Tp kalo kaya madu penyubur gt biasanya kan krn kandungan2 nya yg sbnrnya memicu perbaikan hormon.. Jd ya bukan percaya atau ga percaya. Tp cocok atau ga cocok.